Перейти к основному содержанию
не догонишь, если и захочешь
Не догонишь, если и захочешь, даже если крикнешь - оглянись! Полетят высоко мои кони, выше, выше! Только камни - вниз. Упадет счастливый камень-встреча, камень-расставанье, камень-боль. Я с тобой играла в чет и нечет, проиграла. Все бобы с тобой. Хочешь - забирай, носи повсюду. Я не стану, выброшу в окно все, что было, битую посуду, кислое давнишнее вино, старые, еще из детства, фанты вместе с коробком из-под конфет. Где-то ты нарядный ходишь, франтом, но бобы не прорастут, мой свет.
в небе кони ржут и камни сверху чашки-плошки коробки конфет вам смешно а мне вот не до смеха шмякнет ненароком и привет в голову горшок бобовой каши и потом просроченным вином не ходи под окнами Наташи станешь инвалидом ты потом :) Наташа, очень образно и доходчиво. Творческих поисков и находок Добра и Света
Камни как-то не ассоциируются со счастьем, даже не лежат рядом, на мой взгляд, и "коробок" из под конфет как-то коробит, всё же это либо коробка, либо жестяная банка(были такие под монпансье). Не понятно почему старые вещи из детства полетели тоже в окно? Как-то не взаимосвязанные вещи так-то. После слов "Я не стану" наверное лучше поставить точку, чтобы пауза появилась.
в прошлом все немного иначе, и счастливые встречи, и ассоциации детства
Всё понятно мне... хорошо! :flower: :flower: :flower:
Грустное стихотворение. Даже печальное... Но это отнюдь не во вред. Спасибо, Наташа. С Теплом, Андрей
Очень образно, Наташа! Почему с фантиками, прихоит время и мы что-то из прошлого выбрасываем, вырастаем из него, поэтому, я так воспринимаю. У меня не возникает вопроса и или несоответствия, напротив.