Перейти к основному содержанию
Не морочь мне голову, черёмуха...
Не морочь мне голову, черёмуха. Вишня, ароматом не пьяни! Растворились в небе лёгким облачком Упованья прежние мои. Всё жила, как будто шла по жёрдочке Над рекой без берега и дна. А любовь причаливала лодочкой, Да недолго рядышком плыла. Я всё так же доверяю случаю, Только вряд ли в омут с головой. Белая черёмуха кипучая, Не тревожь меня, не беспокой!..
Очень певучее стихотворение.
Спасибо, Анатолий. :flower:
Спасибо. Да, песня..))
По пьяне голосить пойдет за праздничным столом, но выпить надо нормально так. Вообще сюда хорошо адаптируется поговорка,- не бывает страшных песен, бывает мало водки.
Иди к Фрейду, тюряга! Завонял сайт шизоидными комментариями, унылая бездарь. Прости, Мария. Нужно было вмешаться. Эта особь у меня давно на примете. Надо его выгнать отсюда в конце концов. :order: :musicface: :rollface: Р.S. Задумал со мной играть в "игнорики")))
Спасибо, Николай! :flower:
" Иди к Фрейду, тюряга! Завонял сайт шизоидными комментариями, унылая бездарь. " (с) пролечивший мозг таблетками и алко до полного психиатра-идиота, мой преданный фанатик, уже много лет воображающий себя доктором на данном ресурсе Не знай, какой реально у тя там диагноз, но хуже явно некуда. Так что, разрешаю - пробуй все, что под руку попадет в любых дозировках.
Извиняюсь за своего отбитого почитателя в роли "лечащего врача" и за каммент не в тему. Его зовут Гриша, кстати, а фамилия, что-то вроде Синькова, это когда пьют до посинения.
Да, действительно очень напевно, песенно. Спасибо, Маша! С Теплом, Андрей
:flower: :musicface:
Жизнь вся - случайное явление, И морочит голову всегда... Я согласен: певучее стихотворение! А любовь? - причалит иногда...