Перейти к основному содержанию
Поймёт когда-то и верховный жрец
Уходят не враги и не друзья, уходят тёплой искрой в многолюдье те, без которых жизнь темна, чужие фразы - словоблудье. Здесь каждый подтолкнуть готов к безропотному сосуществованью, не знают часто сами, для чего, не помня даже слова "покаянье" Снимите маски, господа. вдохните хоть глоток свободы, душестриптиз ваш - адская игра на грани анекдота и позора. Поймёт когда-то и верховный жрец, что правила игры давно уж устарели и часто Робот поднимает меч, промахиваясь в тёмном беспределе.
Сегодня праздник, 15 лет отсидел и откинулся штямм, и вы следом приурочились. Совпадение? Анекдот и позор - тоже развлечение, своеобразное, на любителя. Конечно, если дураки не интересуют, общаться-то с ними не о чем, и даже прямо резко так поумнели, то успехов и удачи во всех начинаниях.
Не предполагала, что нужно будет ответить, но я не интернетский человек, хоть так долго на сайте. Мне , особенно поначалу, было непонятно, молчание некоторых авторов в ответ на какое-то обращение. Ну, как в жизни, полагала, тебе сказали, "здравствуйте", а ты прошёл мимо. Но привыкла... Именно поэтому я отвечу всем. Дмитрий, спасибо за напутствие. Интересно получилось. Помню первые свои стихи здесь и Ваши отклики. Крайний на сегодня стих тоже как-то появился на Ваших глазах... Но одна серьёзная ошибка вкралась в Вашу ремарку по поводу - никогда не думала, что меня окружают "дураки", скорее я назвала бы многих мне неинтересными, а иных так просто неприемлемыми для общения...
В научном мире, программировании каком-нибудь, да на любом рабочем месте важнее результат. Если человек не справляется со своей работой, то всем как-то плевать на его персональные качества. А тут всякая бездарь, как волк в овечьей шкуре, лезет в человечью, бездарь в человечьей шкуре, получается. Дураки ли, роботы кругом возникают из-за разного представления о поэзии, творчестве. Где здесь результат? Для меня это развлекательный момент. К сожалению, большинство натягивают шкуры, маски и ждет, не знай, признания всемирного.
Кто ж их поймёт, Дмитрий. Вон, Абросимов с угрозами...Мало ему благодарных читателей, видимо.
Абросимов.Зачем Вы здесь со своими представлениями о поэзии? Они мне совсем не инересны, а сами Вы противны, как баба-сплетница, которая шатается за мной...перефразирую крылатую фразу из фильма, извините, - Вы не мужик и , уж тем более, не орёл.
:) О, как! Я-то надеялся на то, что Вы не совсем утратили благоразумие. За эти Ваши оскорбления Вам бы дать ответку многоярусным ядрёным матом. Или посодействовать, чтобы Вашу страницу заблокировали, но... я не стану вмешиваться, пусть другие видят, что Вы сами из себя представляете.
Прям, Фантомас разбушевался...Заносите в игнор и приходите поучать и пугать. Ай да сенатор! Цены нет. А я никак не разберусь в лучших побуждениях...
Божественный Владелец Мира - отбитый персонаж, это примитивное убожество, кот-ое возомнило о себе, ходит тут лайками сыпет, блокирует всех, кому не нравится этот неадекват и пытается задеть. Но орет с безвинным выражением на пропитой роже, что этим занимаются другие. Это, как какой-нибудь невменяемый диктатор,- насрать на здравый смысл и законы, давайте их перепишем, я здесь сидел, сижу и буду сидеть, все, кто не согласен - враги народа. У бездаря просто нет выхода, он написал правду о себе, алкаш, который за сорокет начал рифмоплетить, теперь надо несмотря ни на что самоутверждаться как поэт, а-то ведь просто алкаш-стихоплет получается.
Про наш сайт прям)
Обиван, да уж, о нашем сайте и сказано. Удручает Ваш поход в сенаторы.... Я старалась помочь, даже тогда, когда ввязываться в дрязги мне было неприятно. Но не победит Ваш оптимизм эту машину, приходится признать. Сожалею. Здесь робот правит бал, во всех смыслах.) Не понимаю за что даются админом бонусы сенаторам, скорее всего, что робот, по какой-то заданной схеме, не понимаю почему не прекращаются десятки необоснованные, видимо мало жалоб. Но мы, в идеале и не должны жаловаться. Но верховный жрец, ржёт( простите за вульгаризм, но специально влепила здесь) наверное читая их, если Абросимов всё набирает сторонников. Не понимаю почему печатаются целые страницы, вопреки рекомендованных двух работ. В общем не понимаю и не хочу понимать. Просто буду поддерживать Вас своими силами сколько смогу.
У Абросимова постоянно 5 бонусов. Тоже не понимаю за что. Отчёты он не пишет, стучит в них на меня разве что изредка. Десятки... Эту "машину" и не надо побеждать, достаточно её шестерёнкой не быть. К тому же, у людей, может, десятки - последняя радость в жизни, а мы её отнимем. Ну, кто мы после этого? Изверги) Да, и вообще, всё это такая ерунда в сущности. ЗЫ: меня тоже первый катрен смутил, признаться.
Знаешь, ObyWAN, не хотела я сюда встревать, вернее сначала хотела, потом передумала, но все-таки скажу: В жизни очень много радостей помимо десяток, и даже помимо стихов, а десятки нужны чтобы автору понимать, нравятся ли его произведения, и есть ли смысл их писать, а вот чего ты добиваешься ставя свои двойки с плюсом, не понятно, или может чтобы авторы образумились и резко стали писать как Пушкин?))) Стих не читала, если что..
Ассоль, не поняла, что Вы мне-то хотели сказать?
Evelina, я вам ничего не хотела сказать, просто вышла на комментарий Темы, так кажется его зовут, с ленты, не прочитав всего остального, ну и не хотела, чтобы мой комментарий ему, как-нибудь не так воспринялся относительно остальных комментариев под стихом.
Ассоль, ничего я не добиваюсь, оцениваю публикации в соответствие со своим представлением о качестве, не пытаясь оценкой подлизаться к автору в унылом расчёте на взаимный лайк, голоса избирателей, или образ "доброго и душевного" человека.
ObyWAN, было бы очень интересно узнать, какое именно у вас представление о качестве? Вы бы, хотя бы, какой-нибудь шаблон, где-нибудь поместили, чтобы ориентироваться..)) Подозреваю, что это не иначе будет Пушкин.. Ну или Блок, в крайнем случае))) И с чего вы взяли, что оценками кто-то к кому-то подлизывается? Вы это как учитываете?
Подредактировала...Согласилась с замечанием, Обиван.)Благодарю.
верховный жрец, Робот с мечом... просто фантастика какая-то!))) однако, Эвелинушка, возникает вопрос - какова разница между друзьями и "искренними людьми"?
Денис. Никакой фантастики, к сожалению, кроме вопроса, конешно. Полагаю, если очень коротко, искренние люди - люди, понимающие свою ответственность за свои слова, друзья - люди разделяющие эту ответственность.
"уходят тёплой искрой в многолюдье" ...Искра, ещё одна, пытается нам новое сознание зажечь. Цивилизация будет на совсем другом уровне!
Здравстуйте, Галина , давно это было, кажется в другой жизни: споры, сомнения, ожидания...Нас было совсем немного, возмутителей спокойствия. О сути и причинах его теперь уже совсем не хочется говорить, но админ многое, из раздражающего нас, изменил. Но некоторые новации стали новым камнем преткновения. Мы об этом тоже уже говорили, не буду повторяться. Ушли, улетели искры того костра. Ничего не поделаешь. Но конешно будут появляться новые, но уже другие. Читаю комментарии на свои давние произведения , изредка и, словно вновь переживаю прежнее состояние. Понимаю, что с головой, повёрнутой в прошлое, жить невозможно... Захожу редко, но с благодарностью прочитала Ваш отклик. Успехов Вам!
Спасибо за такое откровение, Evelina!. Я вчера хотела, уже, бросить этот сайт. Ничего не стоит, всё изменяется. Посмотрим, наблюдение - изучение.