Перейти к основному содержанию
Не уйти
Ты мой наркотик, милый котик. Ты вечный мой адреналин. Печёт ли солнце, льёт ли дождик, Лишь о тебе всегда мой сплин. Пора давно послать всё лесом, Забыть, забить, поставить крест. Уехать утренним экспрессом Куда укажет божий перст. Но ты - моя по жизни слабость, Дороги все к тебе, как в Рим. Мне не уйти, какая жалость, Я твой извечный пилигрим.
Вот именно! Спасибо!
Здравствуй,Леся...Осваиваю, вот новые порядки. Настроение твоего стиха очень созвучно с моим настроением сейчас. "Котик" не котик, а адреналин и сплин, в одном флаконе, точно, этот сайт, в его новой версии...
Привет, Эви! Да уж, сайт рулит. Сообщений о комментариях не приходит, зато если кто-то у себя отредактировал 255 произведений, вся почта завалена сообщениями об этом. Живое общение на сайте кануло в Лету, а это очень жаль, даже если это общение было не всегда конструктивным и не вызывало положительные эмоции. Зато видно было кто что кому и когда сказал. Не надо было идти к кому-то кланяться - прочтите, напишите. Ну ладно мы тут давно и определились хоть немного, а как новому человеку быть? В произведениях у меня каша такая, да не только у меня. Писала Михаилу, просила добавить кнопку "расставить в порядке публикации". Или что-то в этом роде. Он ответил, просил потерпеть, возможно сможет это сделать. И в личных сообщениях совершенно ничего не понятно, тоже обещал разобраться. Будем надеяться что все недочёты будут устранены, и мы привыкнем к новым порядкам и сумеем адаптироваться. Всё же для меня ТДВ самый душевный сайт всегда был.
Привет, Леся. Я невидимка, сейчас, этот мой комментарий свидетельствует о том, что я здесь. Твои слова, что я сейчас читаю, означают, что ты отреагировала на мои слова, на моей странице они не отображаются. В такой неразберихе пропадает всякое желание о чём-то говорить. Михаил, читайте, пожалуйста, всё это , Вы многое узнаете о своём сайте. Мы здесь мучаемся-то зачем? фотографировать страницы, совсем нет желания. Хочется всё бросить просто.
Привет, Эви! Ну да, как-то так. Очень жаль!
Леся, привет! Второй катрен безупречен. Я бы им и ограничилась...)))
А, ну да, научиться бы так жить, классно было бы!!! Кстати, первый шаг к этому сделан. В октябре уволилась. Пока отдыхаю. Если и решу снова работать, то точно не в государственных педагогических структурах.
А, тут всё намешано, вроди бы пошутила, а на самом деле - печалька