Перейти к основному содержанию
Баловница
Внучка Оля – наш пострел, Тот, который всё успел. Долго крутится у шкафа И любуется мэйк-ап-ом: В косметичку влезла к маме, Всё как видела в рекламе - Тушью красила реснички, Блёстки сыпала в косички. У сестры концертный грим Был когда-то невредим, Но туда добралась Оля, Незавидна грима доля. Очень Оле интересно Как лепить пирог из теста, Как рисуются картины, И о чём поют дельфины, Только видит магазин, Тут же ей необходим Лимонад, конфет коробка, И сгущёнка «где коровка». А ещё – догнать собаку, Не подвластна Оля страху, Всех собак любить готова, Понимает с полуслова. Можно долго говорить, Но готовы мы любить Баловницу нашу – мышку, Что бежит всегда вприпрыжку.
Думаю, с "полуслова"... ( что "их" и так ясно))) Симпатичная сочинялка.))
Спасибо, Маша, точно, так сейчас и сделаю.
Такое люблю))) У меня Ариша сейчас выдаёт (пять лет) насмотрится фиксиков и ходит - жизни учит прям на полном серьёзе)))
Вот-вот! Эта тоже обучает. Спрашивает у меня: - Бабушка, у тебя есть другие кроссовки? - Нет, а что? - Тебе эти кроссовки не подходят. - К чему не подходят? - Ни к чему не подходят. От слова - совсем. Я тебя научу одеваться... Вот такие дела. Пришлось покупать новую обувь.