Перейти к основному содержанию
связь всего… жизнь
Пишет Валерий Земцов (valeri_zem) 2021-04-02 https://valeri-zem.livejournal.com/140901.html связь всего… жизнь Жизнь – это движение, развитие, энергообмен, получение нового опыта проживания… сотворение нового и созидание… как процесс эволюции… это открытость и свобода, возможность существовать и пребывать без каких либо ограничений для высокоосознанных сознаний – в разных мирах, творениях, в том числе и сотворяя новые… жизнь на нашей планете для большинства постепенно, со всё нарастающей скоростью превращается в уродливые формы выживания… глобальное управление направлено на разделение, разобщение, разрыв и уничтожение самой природы жизненного процесса, для чего вообще всё это было создано… идёт подавление творческих, созидательных направлений с тотальным контролем и управлением… постепенным удалением и изоляцией инакомыслия и протестного в принципе… тем самым нарастает плотность материи, уплотнение всего существующего и сворачивание энергий и развития в чёрную дыру… кукловоды изо всех сил пытаются любыми путями продлить агонию схлопывания нашего мира, (да и ему подобных), воспроизводя иллюзию движения, развития и продолжая подавлять сознание подавляющего большинства и так спящих людей… и всё происходящее сейчас направлено именно на это, некоторые называют это новым порядком. и что же в ответ – сон только углубляется и мало кто задумывается о том, куда бредёт это дремучее в своём развитии стадо… деградация проявляется во всех сферах жизни, начиная от рождения, роста, воспитания, образования и получения специальных навыков и знаний… до прикладных моментов бытовой и творческой сторон почти во всех проявлениях и реализации… но предел развития и сейчас уже становится виден, как это происходит с космической программой маска и катаклизмами планеты, тотальными проявлениями по цифровизации и вколачивание сознаний в индивидуальные стойла разобщения. ресурс истощается. народ проснувшийся до сих пор готов ещё в порыве вздохов и рукоплесканий реагировать на нечто весьма положительное и ободряющее, лишь бы увидеть какой-то свет в конце тоннеля, но его нет, этого света, а конец всё ближе и ближе… судя по стойкому и солидарному молчанию и количеству прочтений статей, приходит мысль – действительно стоит ли бросать камни в стоячее болото что спящих, что проснувшихся… уже не первый раз приходят мысли о закрытии страницы… что уже сделали многие. Метки: связь всего
Уважаемый VValery! Ваши "мысли о закрытии страницы"( в ней Вы описываете всякие... "небылицы о человеческом сознании!"), являются, слава Богу, единственно ЗДРАВЫМИ! Действительно: зачем"бросать камни в стоячее болото что спящих, что проснувшихся"? Особенно, если иметь ввиду, что само это болото, без спящих и без проснувшихся станет только ЧИЩЕ и ЕСТЕСТВЕННЕЕ, как и все существующее в ПРИРОДЕ! Основной НЕДОСТАТОК ваших писаний "о сознании" состоит в том, что вам НЕДОСТУПНО понимание того, что "материя во всех своих превращениях остается вечно одной той же, что ни один из ее атрибутов никогда не может быть утрачен и что поэтому с той же самой железной необходимостью с какой она когда - нибудь истребит на Земле свой высший цвет - мыслящий дух, она должна будет его снова породить где - нибудь в другом месте и в другое время" (Энгельс). Вот такова настоящая ЗДРАВАЯ философия, уважаемый VValery! А все Ваши НЕБЫЛИЦЫ о сознании (мышлении) - это просто горячечный БРЕД людей невежественных не только в философии, но и лишенных здравого смысла..
поздравляю, мистер анти сознание или земное сознание, заблудившееся в плотностях совсем не здравого смысла. смотрите, я ничего конкретно никому не посылаю и тем более не сужу. из вас просто фонтан словоблудия и упоение с упиванием собственным величием и значимостью... вот такие как вы и вам подобные по развитию антисознания и определяют вектор развития жизни на земле и её деградацию. успехов вам в ваших стараниях ускорить гибель всего, что скоро превратится в космическую пыль... слава богу и доморощенные мыслители тоже, чтобы начать с чистого листа. в ваших советах, сентенциях и поучениях директивного характера не нуждаюсь. приятного процветания и зацветания в вашем болоте.