Перейти к основному содержанию
Пишу тебе
Долго я с собой боролась, не могла принять решенье, Не знала как Чувства выразить словами, скромно и без напряженья... На лепестках Ромашек белых я гадала, а птицы звонкой трелью пели: -Ты не робей! Вот трепеща, что вор при краже, словно заяц при метели Пишу тебе... Буква к букве...В сердце даже не могу унять стыда, Тебя хочу... Ну сколько можно мне стесняться, хочу услышать:-Да, Я полон чувств. Любимый, милый, я не смела, ложатся строчки рябью серой Темно кругом... Прими письмо без подозренья, пусть слово скажет за себя, Проходит страх... -----***---- Напои меня живительной водицей ключевой, Росинкой сладкой с мака, Сердце исцели от боли, пусть не будет тлеть золой, Сорви оковы мрака... Больно видеть, свыше мочи, месяц, пожранный змеей, Диск лунный огорченный... -Здравствуй, милая, – таким хочу я слышать голос твой Огнем надежд зажженный...
Здравствуй, Милая! Словом к тебе лечу. Месяц обглоданный замажу белилами вновь. И от него, по новому сброшу лучу В руки твои неземную, святую любовь! :blush:
Алексей!Сразили наповал! Мне таких комментов еще никто не писал... :rollface:
Вы так думаете? :loveface: Вот после таких комментов и рождаются такие стихи, как "Любовь на расстоянии" :blush:
Издалека, словами шелестим, Лаская слух внезапным каламбуром, Мы лепим виртуальности интим, Вручая чувств прилив клавиатурам. :angelsmiley:
И манит нас мигающий экран Наш электронный братец синеокий, А рядом на столе стоит стакан - Помощник от реальности жестокой :biggrin2:
Экран, стакан. Мираж забвенья. На большее претензий нет. А где-то чудные мгновенья, Которым и названья нет… :pint:
Kety, какие чудные строки.А какие Вы нашли ягодки-слова: "Росинкой сладкой с мака". Одно удовольствие читать.
Спасибо, Ладочка!
Здравстствуй милая,я так хочу услышать голос твой Огнём надежд зажённый. Судьба, как хитрою змеёй, Меня вдруг обвила, и я заворожонный. Меня обрызни ты водицей ключевой, Мне надо хоть чуть чуть остепенится, Иначе стану я совсем золой, Пока ты сходишь, за святою, за водицей.
Спасибо, Леонид! Раз такой классный коммент, значит мое стихо зацепло....Я рада!
Да Катя, как видишь, Я и к тебе и к твоим стихам неравнодушен. :angelsmiley:
Ой,Леонид! Это ж публичное признание :blush: :blush: (но так приятно,кто бы знал:)))
Нет - это не письмо Татьяны, Там был интим, большой секрет, А это гомон балаганный На весь бескрайний интернет... И отзываются на строчки И Алексей, и Леонид, И всё в шутливой оболочке, И всё нескромностью смердит. :tongue2: :wink4:
Да, ладно, Вам , Аркадий право, Вы так суровы и жестки, Порой нужны и балаганы, Ромашек белых лепестки... А скромность можьть и украшенье, Да не к чему она порой, К Вам отношусь я с уваженьем, Такой серьезный критик мой... Спасибо, Аркадий!