Перейти к основному содержанию
Про поэта
(Дружеский шаржик на одгого любимого автора) В зените были утро, август, лето. Вели на репетицию поэта. Он был обмотан странными цепями, В его осанке всё кричало — драма! Народ сбегался, преградив дорогу, В кольцо смыкался дружно понемногу, На небе удивленными глазами Смотрели друг на друга оригами... Взглянуть на чудо-невидаль такое Русалка притащилась с перепоя: – Поэт, ведь Вы же бард, так спойте песню! Но кандалы мешают, хоть ты тресни... На голос кто-то наложил оковы, Не смог наш бард произнести ни слова. Мешали пенью критики-пииты, – Они, друзья, сегодня так сердиты... * * * Ты не грусти, поэт, сорвем вериги, Кому — инжир, ну а кому-то фиги, А рябчиков и ананас зеленый – То — критикам! Средь них ведь нет влюбленных!
Умничка Катя. На утро... дописала. Немного невовремя... праздник на дворе... Нестрашно... романс влюбленных петь можно в любое время... даже ночью. :wink5:
Ага, и даже в праздник :wink4:Спасибо, Вячеслав!
собственно говоря, вижу, что Сенатор Сенатору ставит 10 за произведение, к поэзии не имеющее ни малейшего отношения... Господа Сенаторы, не рано ли Вы нарядились в похоронные одежды на сайте?
Что ж нам еще делать в праздник Анатоль? Али уж совсем не могу я любимому сенатору поставить в праздник какую-никакую десятку? Вы и так нас.. то, раздеваете... то, одеваете в похоронные одежды.... никакой последовательности...
Стихотворение было мною удалено, потому что я испугалась критики Анатолия, но оно прошло через критиков "Снежного кома", получило довольно неплохие оценки, и даже попало в двадцатку лучших за неделю.Поэтому я решила его восстановить, считаю, что оно имеет полное право на жизнь здесь...
Эх! Ты! Смотришь... куда-то... и помнишь наверное... Да... были мы друзьями Вячеслав -Бездарный К KETY KORNEJEVA (Катя) по стихотворению ПРО ПОЭТА Да. Нет средь нас влюбленных. Поэт. Сорвем вериги. Тебе – инжир. Мне – фиги. Критикам – нас зеленый. Они – друзья сердитых. Голос. Как те оковы. Произнеси бард слово. Не критики – пииты. Хоть кандалы ты тресни… На невидаль такую Русалка с перепоя; Поэт. Бард. Спойте песню! Друг в друга… оригами. И преградив дорогу Народу понемногу Да в небо и глазами. В его осанке – драма! На утро, август, лето… Барда вели, поэта. Обмотан был цепями… 18. 03. 2008. Вячеслав - Бездарный © Copyright: Вячеслав -Бездарный, 2008 Свидетельство о публикации №1803190918 И ответ у меня твой есть... хочешь покажу?
Я сама покажу когда-нибудь...
это правильно, Кети, что восстановили... не произошли ли в нём изменения? По крайней мере, мне ведь тоже нужна самооценка:) Не столь страшен чёрт, як его малюют :bigwink: С уважением, Анатолий
Кое-какие изменения произошли, да :biggrin2: Спасибо, Анатолий,что поддержали, а то я уж совсем было расстроилась сначала :cry: