Перейти к основному содержанию
Я -лунный зайчик...
Привет! Я не пустое место, Я лунный зайчик, нежный свет... Смотрю я через занавеску, Ты не заметил меня? Нет? Всего не выразишь словами! Ты лучше выгляни-ка в сад, Деревья светятся сияньем Моим... Ты видишь? Как я рад!
На самом деле стих изначально был написан как коммент-экспромт к стиху "В комнате" автор Vilkomir, но он так понравился читателям, что я решила и здесь опубликовать его...Анатолий, я указывала везде, что Вы - вдохновитель этого стишка..
Кеty, у меня нет причин для претензий на полноценность Вашего произведения без ссылок на "вдохновителя" Надеюсь, между нами не потребуется искусственное дыхание :angelsmiley:
Анатоль, искусственное дыхание между мужчиной и женщиной - Это же супер!!!(жаль, что нам оно не понадобится :cry: :roll: )
:biggrin2: Ага, и овцы сыты:))))))))))))))00
Ой, я хотела сказать "волки":)))
что-то я проголодался
Действительно лунный зайчик! :smiley3:
Лунные зайчики приносят людям радость и счастье :wave1: Спасибо, Марина!
А вообще, это прекрасно, когда творческие мысли одного человека порождают отклики неменее творческие в другом... я рад за тебя Катя искренно.
:))))))))))))))))Я за тебя тоже...
Отлично
Спасибочки
Про солнечных зайчиков много стихов, а про лунного первый раз встретилось... мне понравилось! :) Легкий, словно призрачная дымка, Этот зайчик, зайчик-невидимка.
Спасибо, Вера! Лунные зайчики, они тоже очень-очень хорошие и добрые:))))
Нетривиальненько;-) Лунный зайчик интересен)))
Спасибки...)))
Очень интересное,легко читается,легко запоминается! С уважением,Муха
Спасибо, Мушечка!...))