Перейти к основному содержанию
Ночь... на прощание
Вячеслав -Бездарный К Goldenmarvel (Олеся) по стихотворению Ты уходил Я жизни новой улыбнусь, Хотя вся жизнь моя во сне. Тишь. Утро раннее. Проснусь! Так трудно мне. Я вся в огне. Не знаю. В этом, чья вина? Мечтала жизнь прожить с тобой. Так трудно. Я теперь одна. Любовь моя. Ты был судьбой. Хоть вся я в гречневых слезах, Запах твой не забывала. Герой, какой в моих глазах, В сердцах с болью фото мяла. На небе Черная Луна. Стихи писались бессменно. Рванула! Лопнула струна. Боль в груди возвела стены. Странно так это. Ты первый Ушел. Дверной скрипящий звук. Я испытала срыв нервный, Щемящий грудь. Терзанья мук. Остановился б. Ждала я. Мне только ты и был нужен. Ушел. Не оглянулась я. Мир наш гречневый разрушен. Есть «ты». Есть «я». Сейчас нет «нас». Сказать, али нет? Не знала. Темно вокруг и свет угас. Уходил ты. Я молчала…. 30. 10. 2007. Вячеслав - Бездарный © Copyright: Вячеслав -Бездарный, 2008 Свидетельство о публикации №1805051074
Вот, новые здрочъки... драгоценные... Представляю - Шандыбин нацепил черные кружевные стринги, с изображением гречки на передке, почему-то... обычно там 69 или киса какая... Темно вокруг и свет погас. Уходил ты. Я молчала... :grin:
Как без Икса... даже не представляю себе. Скучно будет. Кто еще так повыкаблучивается? Любовь настолько приелась... хочется уже и на велосипедике с моторчиком покататься. Творчество правда тяжеловатое, последний раз с таким я сталкивался у Граматея (Альбертика). Приложу все усилия и постараюсь справиться. Еще совсем немного.. пару здрочек драгоценных. :wink5: :wink5: :wink5:
Состояние знакомо,слов нет.... одни эмоции