Перейти к основному содержанию
День простоять... да ночь продержаться
Вячеслав -Бездарный К Марина (О…….) по стихотворению Ночь пришла… Зову! Люблю! Куда я от тебя денусь?! Свою любовь мою опять, зачем гонишь? «Кую деньгу - проезд, роняя с губ пену…». Спешу. Шанс мне. Сутки всего одни наши. Забыть твою боль вдвоем мы вместе сможем. Ждала. Я жду. Чего? Сама ты все знаешь. Как быть? Судьба решит. Отбросит всю «лажу». Смотря, ругаешь(ся) вдаль, правильно Саша. День в день томимся вновь в любовной мы неге. В ночи темно. Чувствуем, угасло небо. Зажглась звезда, легла ввысь на черной сфере. Луна - черна. Дня нет уж. Как будь-то, не был…. 09. 05. 2008. Вячеслав - Бездарный © Copyright: Вячеслав -Бездарный, 2008 Свидетельство о публикации №1805092065
Чтобы такое стихо почитать, Мне несомненно стоило писать, О том, что все же ночь пришла, И я чего то там нашла... :tongue: :wave2:
В таких случаях говорят; совет вам да любовь... :angelsmiley: :angelsmiley: :angelsmiley:
Черная луна интересно :wink4:
Черная Луна - автор сайта. Полюбопытствуй, есть все как и положено. :wink5:
Настоятельно рекомендую записать декламацию стиха, напр. на realmusic.ru и оставить ссылку. С удовольствием прослушаю! Тут одного чтения недостаточно. Мои ум, совесть и честь недостаточно развиты, чтобы узреть красоту вашего неземного выражения :smiley3: