Перейти к основному содержанию
Яблоко... сирень
Вячеслав -Бездарный К Марина (О…….) по стихотворению Очарование Дзинь. Она, спеша, открыла дверь, Девушка опешила как на свидание, Яблоко, пахучая сирень - Ждал букет далекое но, очарованье. Сердце разрывалось на куски, Через край любовью наполняясь, Будь-то, не было печаль-тоски, Ей всегда удача улыбалась. Упразднение в душе границ, Все условности тот час померкли Тень осталась только от ресниц, Тут сомнения без слов поблекли. Вспомнился; вчерашний светлый день, Солнышко в улыбке расплывалось, Запахом заполнила сирень, Сказочным в округе все казалось. Полусапожками по улице стуча, Лужи большие перепрыгивала лихо, На невпопад, на брызги про себя ворча, Краса-девица шла и напевала тихо…. 18. 05. 2008. Вячеслав - Бездарный © Copyright: Вячеслав -Бездарный, 2008 Свидетельство о публикации №1805184017
"Девица-краля"? :grin: очень романтично...
Не на то Вы обратили внимание Галина. Яблоко здесь главное. Большое и сочное, красное с желтым бочком и натуральное, пододвигающее к любви... Ты надкуси его, не ешь сразу и потечет живительный сок... по пальцам длинным... Я нежными губами тебя всю-всю коснусь… Сок яблочный из Яблока по пальцам длинным… Сладок как он! Как и ты! Я мило улыбнусь… Смотрю… не насмотрюсь глазам зелено-дивным…. Жизнь не кончается на этом… и я вернусь. Она – великолепна… главное… и длинна….
Вячеслав! Я обратила внимание на все! Стихотворение очень красивое! Мне понравилось все... кроме "крали". С уважением, Карина.
Съязвил. Не удержался. Возможно и заслуженно. Она знает. Любовь - зла, полюбишь и козла. Такова жизнь. Даже ПРИНЦЫ ругаются, а ПРИНЦЕССЫ как любят это делать. Научиться видеть главное. Научиться прощать друг другу... :wink5: :wink5: :wink5: