Перейти к основному содержанию
Всем... по любви
Вячеслав -Бездарный К Марина (О……..) по стихотворению Быть любимым… Пусть для других останется незримым То, что любимая увидела в тебе. Всем нам так важно быть неповторимым. Наверно нужно это каждому из нас. Под грудью сердцем услышать песню ту, Выводит утром, на сей ветке соловей. Ловить дыхание счастья налету С дурманящей сирени духом на столе. И быть вдвоем как существом единым. Встречать рассветы наши в любви, в экстазе. Так важно в жизни этой быть любимым. И не наверно. Точно! Каждому из нас! 19. 05. 2008. Вячеслав - Бездарный © Copyright: Вячеслав -Бездарный, 2008 Свидетельство о публикации №1805200036
Десяточка, Вячеслав! Я сегодня добрая :biggrin2:
Добрая... добрая... и в это раз мне повезло. Спасибо Катя. Кто еще с добротой ко мне отнесется... :wink5: :wink5: :wink5: Молодеж считает, что оценивать переживания, чувства не надо, не для этого пишутся стихи... а ты как думаешь? :kissing: :kissing: :kissing:
Не знаааю :-)
А пора бы уже... :wink5: :wink5: :wink5: Я не прикалываюсь, как неизвестные, в обсуждении витает это вопрос.
Что могу сказать, Вячеслав... Не хуже, не хуже оригинала... :happy3: А если серьезно, то мне понравилось. :wink4: С уважением, Марина (О.....). :-D
Чего ни сделаешь ради любимой... :wink5: :wink5: :wink5: Смейся... смейся. Чем бы дитя ни тешилось... :smiley-love: :smiley-love: :smiley-love:
Марина, а Вы знаете, что (О.....) после Вашего имени расшифровывается, как "Олеся"? Вячеслав перепутал Вас со мной, а Вы почему-то поддерживаете его заблуждение.
Ребенок непосредственный! Лесь! Ты так просила, чтобы я от тебя отстал... Что же тебя еще гложет? У тебя ВСЕ ЕСТЬ !!! :wink5: :wink5: :wink5:
Вячеслав! :mad: В чем дело!? :mad: Я просто в гневе! Разберитесь пожалуйста со своими женщинами на сайте прежде чем подмигивать мне! Вы! меня! с кем-то путаете? :shock: Какой кошмар! :growl: Я думала, что Вы серьезный человек! :growl:А Вы морочите головы бедным женщинам!Ай-ай-ай! :wink4: А если честно, я не совсем поняла наезда Олеси. :shock: Она чего-то хочет?
Гнев это - хорошо. Здоровое чувство как говорит Олеся. Разбираться с "бедными женщинами" - последнее дело. Где здесь на сайте "серьезные люди"? Я - не исключение! Что хочет Олеся? Спроси сама у нее. Все чего-то хотят... И что... мне уже и "подмигнуть" никак низя... :wink5: :wink5: :wink5:
Не, я не буду у нее спрашивать. Боюсь. :frown: Женщины в гневе ужасны. :wink4: Пусть сама с собой разбирается! :happy3: А мы с Вами уважаемый Сенатор перемигивались, перемигиваемся и дальше будем! :wink5: :wink5: :wink5:
Великолепно! Я рад искренно "пониманию". Полностью одобряю и поддерживаю... :wink5: :wink5: :wink5: А ежели захочется "продолжить разговор", то лучше перенести его в закрытую зону. Реквизиты все есть на сайте. Там мы сможеи "поговорить" более окровенно... :wink5: :wink5: :wink5:
Рассветы неповторимые, взаимное дыханье незримое, любовь в экстазе! "Так важно в этой жизни быть любимым. И не наверно. Точно! Каждому из нас!"
Запретный плод Ты мне в глаза посмотришь, улыбнешься И пальцев длинных, перемазанных яблочным Соком, губами нежными слегка коснёшься. Я для тебя, словно жена чужая – Так сладко лишь запретный плод едят. Прошепчешь: "Ах, ребенок, ты такая молодая!. Я проклинаю жизнь, что нас она не сводит, И между нами многие года. Тела так далеко, а души вместе ходят. Да, жизнь несправедлива иногда Олеся Лу.
Вот пришёл с ответным визитом. Это пародия или стих? Что-то я даже растерялся, не знаю как оценивать. Как стих на троечку, но если как пародию, хотя пародия должна быть лучше оригинала. Единственно не понял, что значит "сердцем под грудью услышать песню ту". То есть что имеено скрывается под грудью песня или сердце? Композитор и космонавт.
Спасибо за визит. Теряться не надо, оценивайте как считаете нужным, собственно Вы уже оценили... Под женской грудью (в стихе прямое обращение к женщине, причем, к конкретной - ответ на ее стих) можно услышать(ощутить) очень многое... Попробуйте, хоть раз, положите перед сном свою руку на левую грудь женщины любимой... попробуйте... и Вы меня поймете, нежели я Вам буду рассказывать об этом. :wink5: :wink5: :wink5: Крик... в ночи Вячеслав -Бездарный К Goldenmarvel (Олеся) по стихотворению В последний раз Нет! Не в последний! Столько раз еще я прикоснусь…. Закрыть дверь мне? Да никогда! Тобою околдованный. К губам твоим. Прелесть! Мной ночь напролет целелованных. Смотрю я на тебя всю ночь, как в зеркало смотрюсь. Змей – я. Ну а ты. Сердце твое не унимается, любви дай новых затей. В глаза и в душу твою (потемки для меня она) смотрю я ласково. Мое застылое все мается, коркою покрыто заскорузлою. Рука на груди твоей сердца биенье бдит, ладошкой ограждена твоей. Движенья сегодняшние не вперед, назад я отхожу, спеша. Девочка, какая. Вовсе не взрослеешь. Ребенок и с капризами. Я так и сяк. Шажочками я мелкими, шажочками я тихими. А грудь вперед. Душа вся нараспашку. Свободу мне – поет душа. 07. 01. 2008. Вячеслав - Бездарный
Так важно быть любимым, Но не важнее ль самому любить, Хотелось бы любимой быть, Но вот в экстазе вряд ли.
goldenmarvel (00:16:21 7/01/2008) Надоела своими капризами, На свободу рвется душа. И шажочками мелкими,тихими, Ты отходишь назад,не спеша. Еще смотришь в глаза ее ласково, И ладонь ее держишь в своей. Только сердце затихло и мается, И все новых просит затей. Перед тем,как закроешь ты двери, На нее все же ты оглянись, И к губам,тобой зацелованным, Ты в последний раз прикоснись.
А я и так неповторима, Хотя бы только для себя. Во втором катрене сбит ритм,но это только мое мнение,я же не специалист.
Эгоистичность - не порок. Цени себя! Есть в этом толк... Ритм проще всего посчитать по слогам. Например; в Вашем двоестрочье, в первой строке - девять слогов, а во второй - восемь. В моем - в обоих строках одинаково по восемь слогов. Спасибо. Мнение любого... важно.