Перейти к основному содержанию
Ворота в...
Чёрные дыры в бездонном пространстве - Ворота в Ад или ворота в Рай?, Живым туда нельзя прорваться, Жизнь или смерть, сам выбирай! О человек, ты далеко не Бог, Ты в кандалах божественных оков И если б ты туда добраться смог, Исчез бы ты в миры других веков, Не плоть твоя, от ней бы и следа В дыре той не осталось бы тогда. Науками и силою ума Достигнешь ты небесного окна, Увидишь ты, что дыры лишь ворота В другой ход времени, в другую жизнь, Подумаешь что там закрылся кто-то И не желает их тебе открыть. Но сам того не понимая, Ты ищешь смерть среди небес, Ведь то и есть ворота Рая, Где плоть твою подстерегает Бес.
Писец... Вот такие люди, не знающие ни физики, не астрономии, и вообще наверно не подозревающие о существовании науки - такие люди верят в бога. Потому что им лень познавать мир, стремиться к чему-то... Все в руках божьих...
Выписка из твоего "О Себе": -Не люблю: быдло, религию, графоманию, ну и еще много чего.- Так вот, первое и третье слова - это твоё нутро. И вообще, меня не интересует мнение такого козла, как ты. Усёк "Писец"?!.
Ха! Мне просто смешно! Я по крайней мере Вас, уважаемый Женя, не оскорблял... И где же Ваше христианское смирение? И вообще интересно знать - по каким критериям вы определили что я "козел"? :) И что я быдло... Потому что я не верю в господа? Или потому что мне не нравится ваше творчество... По-моему быдлом как раз являются большинство (но не все!) христиан. Потому что их менталитет - рабский, и у них хорошо развит стадный инстинкт. Опять же - я не про всех христиан, среди них есть и достойные люди.
Это твоя выписка "О СЕБЕ": -------------------------- Немного о себе. I AM THE CHOSEN 0NE, в миру - Дмитрий Бавыкин. Не люблю: быдло, религию, графоманию, ну и еще много чего. ---------------------------- Так вот, то что подчёркнуто - есть твоё нутро. Засунь своё мнение - на своё усмотрение. Усёк "Писец..."?!.
Ба! Как здесь интересно!:)) Какая задушевная беседа. "Не плоть твоя, от ней бы и следа В дыре той не осталось бы тогда." - Боже! Какая эротика :bigwink:
В этом что-то есть. Но уж больно противоречиво : сам выбирай!-О человек, ты далеко не Бог, Ты в кандалах божественных оков-Науками и силою ума Достигнешь ты небесного окна-И не желает их тебе открыть-??????? Хотя, знаете, у меня самого в стихах противоречий полон короб...
Спасибо Володя! Рад, что заметили этот стих. Я тут немного пофантазировал, смешав науку, религию и философию, но по моим понятиям, противоречий здесь не наблюдаю. У каждого свой взгляд на вещи, и это - хорошо.
Ранимая девочка Женя в соседнем подъезде жила, Она сочиняла поэмы и их помещала сюда, надеясь на чудо напрасно, чудес не бывает, друзья... Но все же я ей улыбнулся, и нас затопила Весна. Терля бом бом, тер ля бом бом, а гном идет купаться! :flower: :flower: :flower:
Lyonya, Ti - Mudak! Pristal so svoim stishkom, kak banniy list k zadnice. Терля бом бом, :smoke:
В стихах я далеко не спец, Но мне понравилось. :flower: :flower: :flower:
Я рад, что вам понравилось; - значит стих затронул. Спасибо!