Перейти к основному содержанию
МЕЧТА МОЯ-4
Или пойду бродить по белу свету, Или по темной ночи с кистенём, Иль песни петь о воле ясным днём, Иль татью в сумраке летать с дружком кастетом... Мне всё одно теперь,- я нынче не в себе. Такая вот депрессия настала,- Не хочется ни чеснока, ни сала… Ты тяпкой ржавой по моей судьбе!.. Ну, ничего!.. Я наточу стило Когда стемнеет, выйду за село И буду там писать мечты сонеты Желудок мой от голода свело… А у соседки сытно и тепло… Без Музы тяжело прожить поэту.
Ну, ты и хулиган, то "с кистинём", То, "наточу стило", то ты "с кастетом", Как хорошо, что лишь в "мечтах" о том, А наяву окончилось "сонетом"... :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
пока я только просто так "ла-ла" но доведут ведь бабы до стила:))) спасибонько, Аркадий
А у соседки сытно так и много света.... Ну, чем не Муза для свободного поэта? ))))))))))))))))))))
Желудок мой от голода свело… А у соседки сытно и тепло… Без Музы тяжело прожить поэту. Пойду я сьем из холодильника котлету.
Как просто покорить поэта сердце- Борща ему, котлет и водки с перцем. Сбежала муза от такого лиха... Она же муза, а не повариха! James! Ваш мечты бесподобны! Не сердитесь на эксп. Сам выскочил :wave2:
да... непонятен женскому уму путь очевидный к сердцу моему я ощутил однажды (даже жутко) есть органы и окромя желудка а жанщина - "не три в одном", а ВСЁ и кто не понял, - не мужчина, а осёл :))) спасибонько, Мила, за экспромты и доброе отношение.
! :wink: :wink: :wink: :wink: