Перейти к основному содержанию

Комментарии автора Ассоль Фьюжен

И опять вот специально вышла, а остаюсь в списке на сайте. Неужели нельзя эту функцию отладить? Если я вышла, значит я вышла и не хочу, чтобы мое имя оставалось в списке присутствующих.
А почему нельзя сразу на всех подписаться? А если что не так просто потом забанить? А так получается какое-то неадекватное общение в привате. Нафик оно мне нужно
Да, в тяжелые времена надо думать о хорошем, хотя бы представлять себе что-то хорошее, и даже если оно не сбудется, то хотя бы поможет пережить плохое.. Интересное стихотворение, с нервом.
Спасибо, Мария, за объяснение! Авторская пунктуация вполне нормальная. Я так то и вообще без знаков препинания могу читать совершенно спокойно, и мне это ничуть не будет мешать, и смысл не исказится, а вот расставить их не всегда могу правильно)) Они в голове словно сами стоят, а как только начинаю их ставить, исчезают))
Владимир, здесь для меня значительность в том, что сейчас у нас все несколько все же лучше, по сравнению с тем временем, хоть наверное многим и так мало не кажется. Можно было конечно, написать сначала про наше время, а потом сравнить с прошлыми веками, но хотелось побольше оптимизма)