Перейти к основному содержанию

Игорь Бобров

О себе

В своей жизни я много лет проработал в атомной энергетике, управлял реактором, руководил работой энергоблоков. Довольно быстро двигаясь по социалистической карьерной лестнице, дошел до должности заместителя директора АЭС. В 1986 году участвовал в ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС. После Чернобыля по состоянию здоровья был вынужден покинуть атомную энергетику.

С тех пор я участвовал во многих коммерческих проектах. Во времена кооперативов шил модные штаны, ремонтировал квартиры и автомобили, в лихие 90-е на Урале торговал алюминием, строительными материалами и даже изумрудами. По совету врачей и спасаясь от уральского бандитского беспредела переехал в Сочи. Здесь работал на бирже ценных бумаг, в туристическом и ресторанном бизнесе, проектировал и строил жилой квартал на берегу моря. Некоторые факты из биографии вошли в истории о Магическом Долларе. Писать книги начал исключительно в качестве хобби и до сих пор профессиональным писателем себя не считаю.
Долгое время писал для удовольствия, «в стол», но через некоторое время с удивлением обнаружил, что мои истории Магического Доллара нравятся не только мне, но и многим читателям. С тех пор веселых, романтичных, серьезных историй появилось много.

Информация
Циклы произведений

Новые публикации автора

Название Дата публикации Последняя редакция Раздел Читатели Комментарии
Чао, Италия! 2 года назад 2 года назад Литература 2 0
Безумная рулетка 2 года назад 2 года назад Рассказ, Новелла 1 0
Священный колодец 2 года назад 2 года назад Рассказ, Новелла 1 0
Начало большого пути 2 года назад 2 года назад Рассказ, Новелла 0 0