Перейти к основному содержанию

Комментарии автора ObyWAN

Ассоль, ничего я не добиваюсь, оцениваю публикации в соответствие со своим представлением о качестве, не пытаясь оценкой подлизаться к автору в унылом расчёте на взаимный лайк, голоса избирателей, или образ "доброго и душевного" человека.
У Абросимова постоянно 5 бонусов. Тоже не понимаю за что. Отчёты он не пишет, стучит в них на меня разве что изредка. Десятки... Эту "машину" и не надо побеждать, достаточно её шестерёнкой не быть. К тому же, у людей, может, десятки - последняя радость в жизни, а мы её отнимем. Ну, кто мы после этого? Изверги) Да, и вообще, всё это такая ерунда в сущности. ЗЫ: меня тоже первый катрен смутил, признаться.
Завышен он у тебя необоснованно. С высот заблуждения снизойди до простых смертных-то, чтоб на человека походить хотя бы)
Просто думал, вдруг аргументация найдётся у критика, возникнет творческое общение, так сказать. Ладно, забей. Эт не про тебя.
Вася, ты че к Влабрику прицепился то? Он же твой брат во Христе и Сталине) А что дурак и сыкун, он же не виноват,- на всё воля божья) В раю по очереди будете Иисусу стишки свои читать с табуретки)