Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором Alisa

Сразили наповал. ) Неужто в моём междустрочье такие "золотые россыпи"? Определение власти, на самом деле, требует всего одну фразу, в которой мало букв: Власть не отдают - её берут и владеют ею единолично.
То есть, всякого домогающегося власти сначала нужно убить, как невозможного грешника, ибо всё равно обманет? Вы рассматриваете институт власти, как древнегреческий смысл и символ, или что-то вроде половой тряпки, которой поломойка-дура распоряжается? А эта дура смоет всякий мусор неудобный ей, даже не поморщившись. Удивляюсь пидарам либероидным в их желании самоуничтожиться. Представлять себя ангелами будущего и верещать жертвенными свиньями, которых пустят первыми под нож,это благословенная мечта эльфа.Ведь он принёс себя в жертву будущему, в котором ему места нет)) Вот же бесовская сущность не оправдывающего надежды устремления, Достоевский всё таки пророк;)
Ну... Природа возьмёт своё. Природа всегда берёт своё. Разными путями, но неизбежно. Например, Муза вдруг вдохновляет безвестного поэта, вроде Клода Жозефа Руже де Лиль или Хорста Весселя, и он в одну ночь сочиняет песенку в ритме марша, которая в конечном итоге меняет лицо государства. https://www.dailymotion.com/video/x2tpj3g
Не убежать за бугор, там тоже обнажить ножи желающих предостаточно. Качественный скачок возможен(если он вообще возможен) во всепланетном варианте, думается;)