Перейти к основному содержанию

Комментарии автора Alisa

Не торопитесь уходить... Проходит всё, пройдёт и это.
Сразили наповал. ) Неужто в моём междустрочье такие "золотые россыпи"? Определение власти, на самом деле, требует всего одну фразу, в которой мало букв: Власть не отдают - её берут и владеют ею единолично.
Ну... Природа возьмёт своё. Природа всегда берёт своё. Разными путями, но неизбежно. Например, Муза вдруг вдохновляет безвестного поэта, вроде Клода Жозефа Руже де Лиль или Хорста Весселя, и он в одну ночь сочиняет песенку в ритме марша, которая в конечном итоге меняет лицо государства. https://www.dailymotion.com/video/x2tpj3g
Предыдущие элиты не скупали замки и прочие домишки за бугром,как нынешние мародёры, чьи дети, жёны, любовницы и челядь давно уже там. Когда воровать будет уже нечего, и только невыносимое останется достоянием республики, а кресла под их откормленными задницами задымятся и начнут сильно припекать, они усядутся в свои самолётики и свалят с разграбленной территории, которая станет серой зоной, где все будут против всех. "Всё смешается в доме Облонских". (с) Но в конце концов после точки вновь начнётся сотворение мира. ) Масса цивилизаций погибла, но их место не пустует.
Вряд ли это заговор. Это, скорее, завеса, туман, флёр над чем-то гораздо более серьёзным, что пока хотят скрыть. А, чтоб жители Планеты не путались под ногами, их отправили в самоизоляцию.
Парочка цитат по теме: Николай Николаевич Филатов, заместитель директора по науке Научно-исследовательского института вакцин и сывороток им. Мечникова, член-корреспондент Российской академии наук, доктор медицинских наук, профессор, заслуженный врач Российской Федерации в интервью «Бизнес-газете» «"Кому-то понадобилось очень сильно напугать человечество": так ли страшен COVID-19?» однозначно заявил: «Коронавирус - один из респираторных вирусов, известных давно. Они в обычной респираторной инфекции, которую мы называем ОРЗ, в определенной доле присутствуют, причём давно. Ну и что? Вот этот новый, у него летальность 3,4, ну максимум 4 процента! О чем это говорит? Да ни о чем. Это обычная респираторная инфекция. И вдруг такой бум! Почему? Почему такой бум возникает, когда оснований к нему нет?.. Зачем все это делается? Напуганный человек легче отдаёт деньги и становится более управляемым. Именно в этом, как мне кажется, кроется корень данной проблемы. Кому-то и зачем-то понадобилось очень сильно напугать человечество. Скажите, пожалуйста, если это сделано искусственно, то какова цель? Для того, чтобы нанести ущерб здоровью людей? Тогда какой это должен быть ущерб? Высокая летальность, тяжелая клиника, высокая контагиозность (от лат. contagiosus - заразительный, заразный - свойство инфекционных болезней передаваться от больных людей или животных здоровым) и так далее. А здесь что мы видим? Летальность у нас какая? Высокопатогенный «птичий грипп» H5N1 - у него летальность 52,8 процента. Это значит, что половина людей, которые заражались этим гриппом, умирали... Этот вирус значительно страшнее, чем коронавирус... То, что сегодня искусственно нагнетается обстановка вокруг этого вируса, уже понятно многим. То ли политикам это надо, то ли каким-то серым кардиналам от экономики и финансов, я не знаю...». Геннадий Григорьевич Онищенко, доктор медицинских наук, профессор, академик Российской академии наук, главный государственный санитарный врач Российской Федерации с 1996 по 2013 год, депутат Государственной Думы ФС РФ заявил, что происходящее вокруг коронавируса является хорошо организованной спецоперацией. Об этом рассказывается в статье «Паника вокруг коронавируса - информационный теракт». Выступая на заседании Президиума Российской Академии наук Г.Г. Онищенко констатировал: «Ситуация с коронавирусом не выходит за рамки медицинской проблемы и внушает оптимизм, а паника вокруг заболевания неуместна и спровоцирована искусственно. Достаточно понятный медицине вирус COVID-19 приобрел в обществе незаслуженный резонанс. Что касается информационной кампании, она имеет все признаки микст-гибридной информационно-террористической атаки». Лучше не скажешь. Коротко и ясно.