Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором Serrgey

Благодарю тебя, дружище! Я весьма огорчён, что ты включил рубильник личной ассоциации к моему экспромту выше. ты не злись; дык-дык-тык я же не обязательно о тебе - я, т.с., в обСчем. А ты сразу в слёзы... :rollface: :baby: К чему играть в рулетку в строках, Коль снова выпадет "зерО" и серость мыслей недалёких сломает о тетрадь перо... Им бы над небом голубицей, А не несушкой во всю прыть, Которая почти не птица. Что о цыплятах говорить... :laugh: :order:
Экспромт на "пять" с графомо-рвением; Я Вас приветствую, Пает! Вы об ЛГ, да с вожделением... Вы влюблены в него? Я - нет. Не каждый перец вышел рожей, Кто ПОД лягушкой, а не НАД... Зачем на Ваньку быть похожим? Ну, как-то так. Удачи, брат! :spineyes: :tongue2: :wave1: И "братья" - не из барских, как и Иван пока, Но все в костюмах царских и пьют ...за Дурака. Дурак же шьёт заплаты, чтоб в драном под венец; Ни рыбка ему злата, ни в терем, ни в дворец. Похлёбку с водкой в кружке вновь Ваня разболтал. -------------------------- Отнимут ведь лягушку! Тьфу! Спи. Ты всё проспал... :wink: :wave1:
Какой стих то хороший, правдивый. Верный стих. Понравился, молодец! Особенно прекрасным выдался конец и название, понимаю, жизнь не равна. Только без обид, хорошая шутка может быть только на грани… На грани полного стакана, Он пристально смотрел дивясь, Как источает водка власть, И манит в западню капкана. И тут к нему подсела та, О ком мечтал, и кем он грезил, И сексуальным интересом, Её сочилась красота. Томить не стану, был провал, Он снова вляпался в ловушку, Проснувшись, целовал лягушку, И всё царевной называл. Мораль; коль Бог не дал ума, Печаль найдёт тебя сама! :wave2: :spineyes: :wink: :tongue2: :musicface: :wave1: Покель!
Время вылечит, держись! Отзыв лучше, чем стишок, Не скажу тебе я брысь, А давай к ноге - дружок. :wave2: :spineyes: :wink: :tongue2: :musicface: :wave1: И пожалуйста, шнурки, Не тяни наперебой, Умные пиши стихи, Что б гордились мы тобой!
Благодарю Вас, Юрий Невский! Ну, ...за Русь Православную!.. :wave2:
Графоманим, акелла? Ну-ну... Он, вроде, не от чёрта злого. А, может быть, и нет. Дурак опять стреляет; пуля - Слово. Вот только в "яблочко" никак. И, кажется, есть в слове сила велико-мудрая. Но Вы, похоже, батенька, мазила... Всё как-то в "молочко". Увы. С прозаиком, поэтом в тире быть пионером не дано. В сатире Вы же, как в сортире; Смываю - плавает оно... В моём блокноте пляшут строки, Как в Вашей "светлой" голове, Где бьётся шарик одинокий о стенки в сером веществе. Меня хотя бы повторите! Слова свяжите; так и быть - - Я дам Вам палец - крепко жмите! Иголку презентую, нить. Не сыпля соль на Вашу рану, Не крикну строго я: "Ни-ни!" Вы повторите, я отстану. Хотя, повтор всегда в тени... :bigwink:
Вам полезно получить пинка, Что бы попусту не колыхали воздух, Для проказного и глупого щенка, Моя взбучка будет грандиозна! Он уже не станет от безделья, Портить в доме разные изделья. :wave2: :spineyes: :wink: :tongue2: :musicface: :wave1:
у вас по моему давление подскачило от прочитанного от ненависти. успокойтесь, дышите поглубже, поэтом не должна двигать ненависть к другим.