Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором Коровёнков

Тень в засаде сидит, притворившись глухой и незрячей. Поджидая всего лишь один подходящий момент: Слямзить, тянуть, украсть, мимо куш проходящий. Что б сожрать всё на свете, к чему прикасается свет. )))
Давайте, научите всех, как привыкнуть к картинке что сегодня показывают на Польской границе. Как привыкнуть к высказываниям Цимбалюка и Гордона о Русских и Россиянах. А Вы лично уже привыкли к постоянному росту цен на ВСЁ! Научите остальных как привыкнуть к тому, что суммами денег от взяток заполняют пустые комнаты? Как привыкнуть к тому, что Русских в Европе ни во что не ставят нагло обвиняя даже в том, что сотворили сами Европейцы. Давайте с Вами введём в привычку - целовать ботинки любому проходящему рядом негру. Давайте узаконим привычку к наркотикам с утра вместо чашечки кофе. Вы хотите сказать что нечто подобное было и в 70-х? С Вашими привычками пора в утиль.
Что-то не так... В конце семидесятых всё было так, а после куда, что подевалось.))) Появились торгаши, потом джинсы с жвачкой, потом дефицит, а сейчас политика и ничего больше.
Сбился, Андрей, окончательно сбился ориентир... Ну что тут скажешь? Правильно все написал, только горько. С добром, Ольга
Эх! Путь дорожка боевая...))) В никуда, так в никуда.))) Поехали.