Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором Asteroid

Много хорошего в этом стихотворении, но оно недоработанное: 1) Нарушения в пунктуации, из-за чего затыкаешься при чтении. 2) Сбой в ритмике. 3) Финал никакой, просто повтор того, о чём было написано выше.
Asteroid     ***
Добрый вечер космическим странникам! ))) Да, наша жизнь вечное движение, движение остановилось, всё- кирдык, приехали. Тут главное, успеть ухватится за поручни, за руку друга, стать кому- то добрым попутчиком, в реалити- шоу, под названием Счастливая Жизнь. Моё почтение!
Я не доброволец. Никак не отношусь, это личное дело добровольцев...Вообще, стихотворение о России, о том, что враги, которые были всегда и только ждали удобный момент снова подняли свои головы, которые уж били, били...не чему не учит людей, которые идут в фашисты, националисты и другие, исторический опыт. У них будущего нет. Это же ясно как белый день...
Не против я порыва, который есть туточки... Скажите честно: Лично Вы, как к Донбассу относитесь? Точка зрения Ваша не смутит ни сколечки, просто очень даже интересно!
Вы уж, сильно резко погнали, господин камушек, вряд ли астероид... Светочка, моя любимая, конечно, как всегда... А я вам чуть по-другому отвечу, вернее посоветую: читайте книжки, там - всё есть!