Перейти к основному содержанию

Комментарии автора Владимир Абросимов

Благодарю, Надежда. Для меня такой задор в песне тоже оказался неожиданным. Мне потом сказали, что этот баянист просто без всякой репетиции взял да и спел прямо с текста - вот такое у него было настроение :) Мне понравилось.
Ещё в моём далёком детстве меня бабушка учила наматывать портянки. И хоть служил на флоте, но на одних из сборов всё таки пригодилось - дело было зимой, жили в казарме и нас в сапоги обули. И уже на гражданке (был период, когда я работал электриком на мясоптицекомбинате) я носил кирзачи. Да не просто так носил, а носил с форсом: головки сапог пропитывались конским жиром, голенища чуть ли не на 1/3 подвёрнуты, а каблуки набиты и сзади слегка на конус сточены )). https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRNoZ8qrXp-PPRfcUQL-I0lw https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRDigYrGYbCMmW1UiEkOSLTA
:) «По аэродрому, по аэродрому лайнер набирает высоту…» (вместо "лайнер пробежал, как по судьбе") - Володя, я понимаю так, что здесь не простая ошибка в тексте песни, а сделано тобой специально - это очень хорошо, гармонично вписывается в в общую картину. Да, именно картину живописную и здОровски интересную.