Перейти к основному содержанию

Комментарии автора Кольцов

Все мы прохожие, а жизнь - игра, как сказал классик.)))
Поздравляю, что всё наладилось. Однако мне админ конкретно грозил за стих о Чулпан Хаматовой и статью о нём самом.. Я воспринял его угрозы воплощёнными. Однако всё проходит и это пройдёт.
Ольга, Вы слишком идеализируете наше прошлое. Детство, молодость.. конечно это было прекрасным, но я бы назад в то ГОСУДАРСТВО не хотел. Главная причина поголовное воровство, но и ряд других пороков (блат). Всё тогда было прекрасным, но только до начала понимания государственных отношений. А в этом столько оказалось "тараканов", особенно в республиках, что и думать о воссоздании государства - КПСС думать не хочется. Если расстроил Вас прошу извинить. Из СССР (как идеи) ещё будет взять очень многое и СССР (как аббревиатура) вполне возможно возродится вскоре, но похожести в этом будет очень мало, настолько мало, что мы с Вами новый СССР может и не воспримем.
Кстати, без границ все животные, рыбы, насекомые, микробы, бактерии, но разве в этом суть? А люди могут жить и без границ, проверено в СССР. Однако, сегодня некоторые люди пытаются жить без Родины, посмотрим на этот их рисковый эксперимент.
Что и огорчает. Но об этом проще забыть, чем на это реагировать. Спасибо.
Спасибо, Ольга. Мои только половина фразы, но и первая половина мне весьма понравилась.