Перейти к основному содержанию

Комментарии автора СанСаныч

По первому прочтению хотел тоже съерничать как Романтик. А потом присмотрелся – глупо! Сколько боли в твоих словах и сожалений: или о прошлом, или о несбыточных мечтах? Мало кто так смог бы написать! Так что действуй, Милёнок, в том же направлении. Хотелось бы, чтобы твоё нигде не завалялось: Где новые книжки? Жаль: совсем немощен. Всё ж Кто- то держит меня здесь в таком неприглядном виде. Здоровья тебе, успехов!
«Весь мир – театр, а люди в нём актёры!» Извини, Милёнок! Видать, в меру моей испорченности: когда мне было 17 лет, официанточка в нашей матросской столовой, казавшаяся мне старухой, изрекла эту фразу несколько иначе: " Весь мир бардак и люди... " Я был шокирован, но посчитал, что это первоначальный вариант. "Старухе" той в те времена было 18 лет! Насколько женщины мудрее мужчин! В общем, публикация хорошая! Всё по уму!
Живой, Старик? Дай бог тебе здоровья! Таких, как мы - которые помнят, то что напомнил ты, почти не осталось. Я эвакуирован так же, но только с Востока. До сих пор удивляюсь, что в такие трудные времена, как начало войны, "проклятые" большевики нашли эшалон, чтобы отправить семьи военных внутрь страны, опасаясь японцев. Уверен, сейчас бы такое некому бы было сделать!