Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором Иван Краснов

икра, ты никому не ответил, поэтому возникла интрига... вдохновился похмельем, а потом реально рехнулся что ль, или понял, что тут через одного описанный маразматик?)
А что? Что-то в этом есть! Тут, конечно, на любителя, но меня, по-крайней мере, заинтересовало) Оценка за идею 10, за написание 5 = 7... Дерзай Ваня, интересно мыслишь!
Вань, "мы" - это кто? Или что? Может, тараканы в голове, может, глисты или нейронные связи? В любом случае, тебе удалось высказаться от ИХ имени. Почему бы и не принять такой эксперимент. Я ничего против не имею, но на законченный литературный опыт эти соображения пока не тянут.
У кого "не все дома" обычно сами так не считают и кто знает, кто в итоге живёт более полной жизнью. Однако, написано так, словно у автора явно не все дома)
читал про колдырей у которых это наз-я деперсонализация, дереализация, когда ощущения, психические резко расходятся с уцелевшим каким-то чудом осознанием. может быть, процент самосознания - это генетическое... старение, болезни тоже заносит в эти дебри. к сожалению человек, да и некоторые животные тоже понимают, что с ними происходит, помня в это же время, что они некогда были другими. кто-то сходит с ума, бежит от этого невсебе, а кто-то понимает, что что-то не так и лечится. интересный взгляд изнутри, но не злоупотребляй, а-то рехнешься, тут важна золотая середина. похоже на рассказ для чтения в престарельнике, где все уже приняли лекарства и спят. стучи не стучи, дома нет никто)