Перейти к основному содержанию
херургия
осень дробит кости ты не приедешь в гости или куда-то еще берегла берегла молилась плевала через плечо только теперь больно и горячо в области сердца брешь тот кто не ждет тому не надоешь и я не жду не жду изо всех сил на доешь что было кем был а ты и забыл а я уже не боюсь оставаться дома одна не сестра не подруга тебе не жена карусель-карусель кто успел тот присел вращаются ло-пасти что-то торчит из пасти вроде кошачий хвостик осень дробит кости
Художник - от слова ХУДО. Херург - тот от слова ХЕР. Не жду я от рифмы чуда Я впЕчатленА примером Отсутствия чувства меры.
ягодки впереди
Сколько впереди ягодок? Две?))))))))))))))
это зависит
Нет ошибки?)))) Точно не зависНет?))))
точно, задорная Svest)
Вы меня простите, Бога ради)))) У меня сёёёдняя потрясающее настроение: в город подвезли на охренетительной машинке БЕСПЛАТНОЮ потом я нашла тоЮ что искеала и купила, потом в магазине послала грубую продавщицу и, чтобы себя порадовать после дерьма, купила спортивные штаныыыы)))) Не держите зла на счастливого провинциала))) Фик Ция))) А я есть поклонник творчества Фани Риц)))) РРРРРэкомендуууююю)))
Бог с Вами, за что мне на Вас злиться:) рада знакомству и с Фани с удовольствием познакомлюсь на досуге)
Да!)))) Надо запомнить сёдняшний денёёёк)))) Стока пазитиффффа)))) Пойду, чайку поставлю: попрахлодновастело чуток))) Днём 28*С было. Жара. А чичазззз потянуло с моря - сыыырость))) Чааааю хааачу))) Рада знакомству, Светлана)))
что-то торчит из пасти вроде кошачий хвостик
"тот кто не ждет тому не надоешь" Мне, как-то, вот эти слова легли. А в целом, ветерок хороший, свежий. Нравится. Завидно - сама-то никогда так не сумею. Спасибо.
сама не умею, МилочкаТ)) покрала у одного товарища) но остальное - все мое :)
Не прибедняйтесь, фик ция!Уж я-то сразу вижу! +10!
нет оснований Вам не доверять)
да, интересный стиш! а это так задумано? - я про начало и концовку... или просто так получилось? зы: я тоже ненавижу препинаки... иногда...
я так люблю.. цикличность /так это правильно - тут ---?)/ я ленивая) потому последнее время их игнорю)