Перейти к основному содержанию
МЕЧТА МОЯ-14
Пока в стихи вплетаю я мечты, Шкварчит на сковородке сало с луком… Мелодия достойна уха Глюка, Её прекрасно исполняла ты. Пустили сок ленивые манты… Ещё штришок, и можно будет есть. Нет верблюжатины, зато свинина есть… Ждут угощения соседские коты. Кастрюль и скороварок мастерица, Художница яичницы и пиццы… А мною твои прелести воспеты. Но ты ушла, - всё это только снится. Когда-нибудь я брошу на страницы Парчовые закаты и рассветы
"Ты всё пела, это дело... Так поди же попляши" ...................... Лей, меня не бей. Не я изрёк то - муравей.
муравей таскал былинки строил счастье по крупинке но негадано как здрасте дождь кислотный в его счастье так что строишь иль поёшь против кармы не попрёшь :)))
!!!! :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: …а Магистрал?.. А пока напрашивается сакраментальное — что имеем – не храним, потерявши – плачем… "Добра и Света" Вам, Джеймс! :bigwink:
СПАСиБО Вам, Леонид. я завершаю свой венок переплетеньем первых строк :))))))))))))))
Это вот так, что ли? — "Парчовые закаты и рассветы Дарил тебе я, - ты ж не замечала… Начну с другой подругою сначала Или пойду бродить по белу свету. Без Музы тяжело прожить поэту, Без женщины и сердце б не стучало От голода бы в животе урчало, Нет ни борща тебе, и нет котлеты… Стихи писать светло и благородно Нельзя поэту, будучи голодным… А есть готовить, сможешь только ты Или не ты… другая… кто угодно… В условиях домашних… и походных Пока в стихи вплетаю я мечты". :wink: Хотя венок сей темой "мельче", Чем Ваш венок из Чёрных Дыр, Зато сатира в этом ярче И глубже пародийный пыр..:))) (домашняя заготовка) :bigwink: С приколом, Леонид.
СПАСиБО, Леонид, за заготовку. так значит магистрал можно не выкладывать?:)))
Почему же?.. Без него режет глаза незавершённость венка. Я подумал, что Вы почему-то решили не размещать магистрал и в ответе мне, как бы, объяснили только какой он, а так как он у меня был уже готовый, я вбросил его здесь, чтобы органичней выглядела домашняя заготовка. Сейчас втулю домашнюю заготовку под магистрал — интересно, ещё кто-нибудь "въедет" в Ваш Замысел хотя бы после моей подсказки в ней..:)))
Леонид, да все, кто читает - "въезжают", только комментировать не хотят:))) а читателей-то на этом сайте маловато... больше, - писатели и приятели:)))))) всего Вам Доброго и Светлого
Странно, если, как Вы говорите, "възжают", то неужели все так безразличны к Вашему "перерождению" и ни один автор не воскликнул – ой, да этож..! (хотел и тут написать Ваше имя с прошлой жизни на этом сайте, но не уверен, что Вы этого хотите. А может я ошибаюсь и Вы не та про кого я думаю? А?…)
Но ты ушла, - всё это только снится. Когда-нибудь я брошу на страницы Парчовые закаты и рассветы И будешь заново ко мне проситься.
спасибонько, Евгений. попросится еще она ан нет окончен мой мечтательный сонет :)))))
Но ты ушла, - всё это только снится. Когда-нибудь я брошу на страницы... Хотя бы магазинные котлеты. (вот это будет в тему!)
я в детстве, когда ещё ел мясо,:) строшно любил столовские котлеты:)))))))) спасибонько, Нина