Перейти к основному содержанию
ИНСЕКТАНТСКОЕ-2
Оглашая зудом близь и дали, Cобирались мухи в злую стаю. Хоть они совсем не умирали, - Сообщили всем, что воскресают. Грозный и коварный, будто пламя, Серый рой гудит и шевелится, И кошмарными, больными снами Расползается по голубым страницам. И опять загажено и мерзко, Но вольготно им в зловонной слизи. Собирались в стаю, и по-зверски, Оглушали мухи дали... близи…
Мысли - мухи, Думки - тараканы, Глюки-духи, Злыдни - великаны. Кто от них душой не занедужит? Отдохнуть пожалуй нужно,Друже. Такая вот рефлексия на прочтение.:(Но видятся и другие смыслы.Видно что-то наболевшее.Может депрессуха осеннего безвременья действует.:)
депресухе- нет!!!:))) это полудрёма разума (или неразумия) спасибонько, Василий, за экспромт
Доживём до равноденствия!И не одного.:)
Весьма странные размышления. "Хоть они совсем не умирали, - Сообщили всем, что воскресают" Смерть - воскресение, это нечто беблейское или я ошибаюсь. Если библейские мотивы, то нет слов как грубо, людей с вонючей кучей мешать (хотя, не скрою, иногда очень хочется), но уж лучше пусть это делают журналисты. Если я ошибаюсь, то приношу извинения. С уважением, Кольцов.
ничего странного... есть люди, которые не затрачивая никаких усилий, лезут на пьедестал или, того чище,прямо в боги... спасибонько Вам за прочтение, внимание и творческий подход
Если мухи на навоз,то тогда ты все поймешь... Если целятся в пирог,то хлопушкой,муху в бок..
как же быть нам с ними? - вот вопрос... не спасает даже дихлофос. да проблемка будет не простая, если мужи соберутся в стаю муха в одиночку - так... пустяк если в стае - это полный мрак