Перейти к основному содержанию
ОСЕННЯЯ ФОТОГРАФИЯ
Объектив пожирает объедки осенние ... Птички клинья вбивают в кучевые и перистые, Отпевая уныло свое невезение- В возвращенье обратно скитальцам не верится… Полароид упрямо молнирует птицам: Дескать, будьте уверены, все еще будет. Но мгновеньям упавшим не возвратиться. Птицы сказкам не верят, ведь птицы – не люди. Пролистают альбомы уставшие руки, Полустертые надписи глаз прочитает, Зазвучат в небесах унылые звуки, Вспышка в сердце кольнет и навеки растает…
Одно время (довольно длительный период)часто боковым зрением улавливал радужные вспышки,думал шиза вяжется или кто-то невидимый нас птеней фиксирует а потом рассматривает фотографии.:)
да все мы под прицелом софитов и объективов параллельных миров:))
Но увидит ли кто фотографии эти?..
все фотки в папке "Свет в конце тоннеля":(((( СПАСиБО Добра Вам и Света
Отличный стих, впечатлил!
"Птицы сказкам не верят..." Заворожили.))) Чудный стих.
СПАСиБО, Мария. Обожаю ворожбу:))) Добра Вам и Света
Может птицы и счастливы тем, что, в отличие от человека, не терзаются мыслями о вечности и не мучают себя вспышками памяти...
Они,как дети... СПАСиБО, Нина, Добра Вам и Света
Привычны птицам ежегодные скитания... Инстинкт надёжней, чем душевные терзания. Спасибо, кому-то Джеймс, за стихи! С Теплом, Андрей.
нам кто-то в уши говорит слова и плачут души пухнет голова :))) СПАСиБО, Андрей. Добра и Света
Сказка для людей, а птицы так для напонения сюжета. Странно написано, но не так странно читается. Сьранно, но понимание сюдета полное. С уважением, Кольцов.
поэтическое творчество предполагает в минимуме слов максимум информации... и художественный образ, несомненно Добра Вам и Света
Образность на высоте! Рекомендую. С уважением, Александр.
СПАСиБО, Александр. Приятны Ваши прочтение, оценка и рекомендация... Добра Вам и Света