Перейти к основному содержанию
Дикий мир обезглавленных трупов
Дикий мир обезглавленных трупов, Жалкий мир безголовых живых. Я однажды проснусь рано утром Там, где нет ни своих ни чужих. И пройду осторожно по краю, Выбрав самый безумный карниз, С каждым вздохом всё выше взлетая, С каждым шагом же падая вниз! И на кромке шального карниза, Равновесию тел вопреки, Между выбором верха и низа, Сбалансирую взмахом руки. Но сорвусь с ненадёжной опоры, Невесомость подхватит меня, И почувствую жизнь каждой порой Своего непокорного Я…
Сэр, а Вы в курсе, что в Вашу честь на главной странице тортик от свечей плавится? :tongue: Поздавляю! В "my.work.ческом" плане - чтобы было: что сказать, как сказать и кому сказать. А в челове.ческом - от жизни удовлетворение получать и близким удовольствие давать :bigwink: И, спозаранку: :pint: С Днём Рождения!
Спасибо! А тортик это же хорошо :)) только свечек все больше и больше :wink4: :cheers: :cheers: :cheers: :cheers: :cheers: :cheers: :cheers: :cheers: :cheers: :cheers: :cheers: :cheers: :cheers: :cheers: :cheers: :cheers: :cheers: :cheers: :cheers: :cheers: :cheers: :cheers: :cheers: :cheers: :cheers:
Поздравляю с Днём Рождения! Желаю новых стихов, побольше друзей, реальных и виртуальных, всего самого-самого! :wave1: И соседей добрых и терпеливых:)) :smile2:
Спасибо! А соседи отнеслись с пониманием :)))
С добрым утром! Как оно, доброе? :pint:
Карла у кралы украла калары... Мда... надо было пить вчера минералку :wink4:
Дак ты штоль именинник?! Ну, поздравляю! В качестве подарка - ссыль лови: http://serg.spb.ru/literature/hf/index.phtml?key=428&curdir=500-999 ___________________________________ С каждым вздохом всё выше взлетая, С каждым шагом же падая вниз! И на кромке шального карниза, Равновесию тел вопреки, Между выбором верха и низа, Сбалансирую взмахом руки. Кашеобразный кусочек получился %(. ПовнятнЕе, плиз.
Да я уж месяц как отгулял ДР )) Сам не знаю, зачем я это стихо вытащил из загашника...
"С каждым шагом же падая вниз!" не люблю, когда слова - односложные особенно, а в частности ненужные - в угоду ритму и в "сбалансирурую взмахом руки" мне лично чего-то не хватает. что сбалансировать? это я так. кто не согласен - мир вам!