Перейти к основному содержанию
слишком много одиночества
1. Слишком много одиночества - так бывает. Улетает кольцами дым в прошлое. Он сидит за письменным столом – Выбивает Лбом посланье – Всем. Всего. Хорошего. Молодым, наверно, перенес бы проще все, Но ... Сединой оседает иней на прядях. Выбивает морзянкой: Всего. Всем. Хорошего. В никуда. Никому. Ни на что не глядя. *** 2. «катастрофа в размере отдельной личности...» Спрашиваю чинно: - Вам чай или кофе? не путается в сонме философских течений – профи... - Так вот, что касается Канта... - поддерживаю разговор... вы в упор не понимаете происходящих событий..? можно выйти из роли, шагнуть в череду наитий и соскользнуть мыслью в глаза... Но - назад! Заградительная череда паролей - неподбор ключа... Вход только по Канту... - Так значит чай. 2003
Одно только: "катастрофа в размере..." - это цитата? Если да, то возражений нет и быть не может, а если нет, то "в масштабе(бах)..." больше подойдет, казенность выражения сохранилась бы вполне. Ни-ни, не советую, просто в голову пришло. Удачи!
цитата. Спасибо, и вамвсего доброго :)
И всё-таки уловили! Это такое редкое настроение...
спасибо...
Да, настроение поймано.
Действительно, в стихе одиночества много... Да и где ныне его мало?... А если его не хватает, то уже молить начинаешь... _______ Стих отличный, спасибо!
это вам спасибо.