Перейти к основному содержанию
ВОСЬМОЕ МАРТА
Мимозой пахнет и салатами, Кошачий хор поет азартно… Не донести домой зарплату!.. Весенний день!.. Восьмое марта!.. На поле праздничных базаров Тюльпаны пали, как солдаты. И в целлулоидную тару Уложены, немного смятые. И эти братские букетики, Прижав к груди под теплой курткой, Мужчины взрослые, как дети Несут, спешат, волнуясь жутко. Скупив духи, конфеты, цацки, Шампанское и вина прочие, Со всем почтением и лаской Целуют очно и по почте Любимых, жен, сестер и бабушек, Мам, внучек, тещ, соседок, дочек, Коллег, знакомых, юных лапушек, Неюных лапушек и прочих. И в этот день, как будто Пасха. Весна обрадована стартом.. Любовь царит вокруг и ласка! Прекрасный день!!! Восьмое марта!!! 1 | 2 | 3 > >>
По-братски поделить подарки и цветы и не оставить ни одну из дам в обиде, ты где,скажи, такого мужа видел, о,Лей,так можете лишь Вы! Спасибо! ;)
на ты было бы лучше:)) и рифма точнее... с Наступающим праздником. Внимания, цветов Добра и Света
Весна совсем сбивает столку Девчата снова красят холку Ресницы нарастили..стразы И длинноногие... заразы! Тюльпаны тупо вянут сразу Когда закончит шеф мой фразу..)) Шутка) Спасибо, за прекрасный день в Вашем исполнении!
СПАСиБО, Варя, с праздником №8:))) Добра и Света
Джеймс... Читаю, и слеза наворачивается - так грустно-тепло на сердце!
вот ведь... а хотел улыбнуть:))) СПАСиБО, Нина Добра и Света
Как жалко "братские букетики"
мне нравятся цветы, когда они растут, а срезанные вызывают чувство сожаления:((( СПАСиБО, Леся Добра и Света
Хорошее стихотворение!