Перейти к основному содержанию
Танцы
http://www.my-works.org/mw/text/107065#note-424244) Танцуют пальцы на клавиатурах: Где - бьют чечётку, где - закружат вальс Или замрут в затейливой фигуре Под лёгкий и возвышенный романс. Звучит по миру хрупкая надежда, Связуя тех, кто часто так далёк, И сладко принимаешь неизбежность, Жар сердца превращая в уголёк. Вспорхнут над «фыва», «олдж», как птицы, пальцы И приоткроется особый мир: Бушуют в нём неведомые страсти, Пусть жертвою порой идёшь на пир. Но клавиши стучат, как кастаньеты, От танца к танцу отбивая ритм. А если не нужны тебе ответы – Alt-F4 или же Delet.
Здорово, зримо и слышимо!
Спасибо, Нина. :wave1:
Барабаню по клаве, Шлю привет своей Клаве. А если без шуток, то здОрово. :wave2:
Спасибо, Леся. :smiley-love:
надпись на стене над компом у графомана: "Фыва - это шаг к бессмертию")))
Интересно... :laugh: Благодарю Вас, Денис.
Спасибо. :blush:
(ИНТЕР)КЛАВНОЕ Танцуют по клавишам пальчики, И в каждом – особенный нерв… Общаются девочки-мальчики, В надежде отстукать шедевр… В стихах или в прозе послание - Стремглав донесёт Интернет: Не в кайф через «мыло» – заранее, Мгновенье – и выдан секрет. Клавиши – девочки – пальчики: «Мылом» намылятся мальчики, Косточки слов – сокровенные, - Все перемоют, наверное… Здесь вальсом шурша, там - чечёткой По клавишам сыплется дробь… Телег пульс то вялый, то чёткий - То радость настрочит, то скорбь… По тёртым обшарпанным клавишам Бьют коготки и подушечки, Как в «Посвященьи Махавишну» - В плену - непорочные душечки...
И вот на танцполе натруженном Не в танце, а рысью в карьер, Как лошади, скачут ненужные И вдруг - перепрыгнут барьер. Рука, так от порно уставшая, Строчит не стихи, а хулу. Касанья любимой не знавшая Скрипит от обид наяву. В словах, переполненных завистью, К тому, кто умён и любим, Струятся отборные гадости - Лишь клавиши стонут под ним. Благодарю Вас. :wave1:
"...К тому, кто умён и любим..." - (Себя лишь (Вы) - "Бого-Творим...").
:laugh: А с чего Вы взяли, что я - о себе? :wink:
А "с чего мне взять, что" - о ком-то "другом?"
Ну, я не думаю, что мужчина в таком контексте может завидовать женщине. На ней он просто вымещает свою неудовлетворённость. :wave1:
Очень рад, что Ваши фэнтэзи не иссякли! :wave1:
Какие фантазмм, когда Вы постоянно приводите доказательства этого аргумента. :smile3:
...при моей алконезависимости какие-либо "аргументированные доказательства" - призрачны. :cheers:
:smile3:
Дык это, пусть себе танцуют на здоровье:) Главное, без фанатизма:) С теплом, Мари
А кто против? :wink: Я просто процессом любуюсь. Спасибо Вам, Мари. :flower:
Мышь, монитор, модем, клавиатура, Процессор - столь привычный антураж. Клавиатурная акупунктура... И виртуозный точечный массаж... С Теплом, Андрей.
Как здорово! :flower: Спасибо за бесподобный экспромт! :kissing: