Перейти к основному содержанию
КОНЕЦ СВЕТА
То жара, то мороз, то зимою дожди, То заносы снегов, среди лета, И как будто природа кивает нам жди - Конец Света грядёт, конец Света... Ну, а нашим пугателям только шепни, Что в природе не часто случается это Отклоненье от нормы и взвоют они: Конец Света идёт, конец Света! И, конечно же, все наши глупые СМИ, Нас пугают потопом, летящей кометой, Дескать, сдвинется ось нашей бедной Земли И наступит тогда конец Света... Что за страсть, не пойму, катаклизмом пугать, Чепухой, от которой погибнет Планета, Ведь, у каждого будет черёд умирать, Ведь, у каждого свой конец Света... А сегодня ветрище пол крыши сорвал У, живущего рядом, соседа... Для соседа такой ураганный финал, Ну, почти что приход конца Света. 26.4.2013г.
Во, опомнились! Конец света мы уже "отпраздновали" в декабре!
Верно: у каждого свой "конец света", да еще за жизнь порой и не один. Однако, живем, и будем жить до своего "индивидуального конца света". И верю, что еще не завтра... :cheers:
Извечная тема её описали И майя и Кеплер, поэты не раз, Мне кажется это получится врядли, Ведь гибнет она каждый день, каждый час.