Перейти к основному содержанию
ДОЧЕРЯМ
Я дал вам Мир, возможность Жить, Увидеть лучик света... Вы дали Счастье вас любить, Спасибо вам за это. И я спешил вас так лепить, Всем существом поэта, Что б в души Доброту вложить... Спасибо вам за это. Не получилось, нет так нет, С вас злоба брызжит где-то, Выходит я плохой поэт... Спасибо вам за это. Не обижаюсь, стало быть, Я сам виновен в этом... Вдвоём легко и батьку бить, Спасибо вам за это! 29.4.2013г.
Спасибо, Таня! :kissing: :flower:
Родители любят детей всякими...
Да всё потому, что они на нас похожи... :flower: :flower: :flower:
Хорошо сказано, Аркадий! Мы порой часто хотим воплощения в детях нашего несбывшегося... Увы, у них свой путь, свои ошибки. Дети, говорят, за родителей не отвечают. А родители за детей? Они же для нас все равно дети, сколько бы лет им ни было. :wave2:
Сколько горечи в этих стихах, и любви через край. Счастья Вам, Аркадий!
Не переживай Аркаша, наши внуки отомстят им за нас. Евгений.
"Кровожадные". Радуйтесь деды. Ваши дети без вас проживут. Сами в чём-то одержат победы, Не помеха, что деды уйдут. Занимайтесь собой, наконец-то. Не ищите подпорок в других. Вам примером тому ваша смена Сами могут...от сих и до сих...
Да хотелось бы, чтобы не повторяли "собственных ошибок"... :cheers:
Так то так, да они то ещё не верят этому и жалко их... :wave2:
Очень понравились Ваши добрые, искренние стихи. А это особенно во мне отозвалось, потому что жизненное, без приукрас. Спасибо, Аркадий.