Перейти к основному содержанию
Здравствуйте, surra
Сохраню скриншот. - «Здравствуйте, surra» - Здравствуйте. Видно сразу, страница авторская. Здравствуй, сайт со своим характером. Здравствуйте, знакомцы незнакомые, Здравствуйте. Поделимся своими мыслями Затаённо. Кто-то тоску выплеснет Бледно-зелёную. Кому-то голову от любви Кружит. Каждому, кто заходит сюда, Нужен сайт, Нужен… Для чего? Почему не можем иначе? Пальцы скачут по клавиатурам, Как мячики. И, уступая вздыбившейся натуре, Я спешу снова увидеть: - «Здравствуйте, surra»
«Здравствуйте, surra»- пишу с удовольствием! Удачи желаю от всего сердца- за доброжелательность, улыбчивость, человечность.Сегодня в цейтноте- нет времени на рифмование, заглянула одним глазком, но с удовольствием:«Здравствуйте, surra»....
Спасибо. Приятно видеть в правом верхнем углу приветствие от сайта и ощущать поддержку друзей. :flower:
:flower: ...Запущу бор(й)машину. Да с буром: - "Здгавствуйте, surra", Буй(р)ствуйте. (Не All Right всё с твоим характером... Не "Ура!.."). Пусть обломится бур назидания: - До свиданья, surra... *** - "До свидания!.." :wave1:
...Очередная сказка-небылица: "Шальная огневая кобылица..." К чертям экспромты, шутки-прибаутки! - Я - не соперник Росинанту в юбке... (-"Здравствуйте, s/Уррa!") :wave1: :flower: http://www.my-works.org/text_89358.html
Ах, Sfti, я ведь вовсе не слепа, Особенно, когда ершисто, Как два шальные петуха, Выходят на ристалище артисты, Сменив доспехи, не сменив свой нрав. :wink: http://www.my-works.org/common.html
...Так кто же всё же "Вася, ты не прав?.." Из этих ощетинившихся "двух?" Америку не выдам, рассказав, Что это - obman'ующий Петух.
Знаете, Sati, у меня сейчас первоклассники, рождённые в год петуха, так что на переменах просто клочья летят. Обычно я не разбираюсь, кто прав, кто виноват. В углу стоит каждый, ибо то, из-за чего склока, часто выеденного яйца не стоит. Блин! Только вчера одна пара довела меня до стихотворения: http://www.my-works.org/text_109162.html Что же вам всем-то неймётся? Не примыкаю я ни к каким группировкам. Пусть мне будет хуже, но Нам в этой жизни стая - не закон. И вой чужой нам слушать не пристало! Мы у судьбы не в фаворе! Что в том? Иду след в след я за тобой, Вантала! :smile3:
...Что ж? Берегись! По "фаворитам" вне Закона Колючими слезами плачет... Зона. :wave2:
"И вместо проклятий ему посвящая живые стихи, Смеешься о том, что не смерть бы, а водку из этой руки. Дрожит в амбразуре закат, и ухмылка ползет по щекам: Как славно бы выпить сейчас по сто грамм таким лютым врагам... Враг навсегда остается врагом, Не дели с ним хлеб, не зови его в дом, Даже если пока воздух миром запах, Он, хотя и спокойный, но все-таки враг. Если он, как и ты, не пропил свою честь, Враг не может быть бывшим, он будет и есть. Будь же верен прицел, и не дрогни рука, Ты погибнешь когда пожалеешь врага." (Канцлер Ги) Постараюсь больше не повторить этой ошибки. А Икс всё-таки балбес, не понять, что добрался до своих стихов не благодаря своему умению, а потому что так захотел Михаил. :wave1:
Что тут скажешь? Разве что по "третьей"... За что боролся, на то и напоролся. Какой "враг?" Пустышка - но уж слишком пустая - проблемная. Впрочем, не будем за глаза... Amen...
И враг у каждого тот, что его достоин. :smile3:
А я без здрасте, сама как здрасте))) Бегу галопом к лошадке в гости! То тут раздумья, то море страсти... Мне сайт наш тоже сродни напасти))))
И скачем по его просторам, две лошадки. :wink: Спасибо, Светлана.