Перейти к основному содержанию
У любви, конечно, почерк свой...
Я спросил сегодня у менялы, Что дает за полтумана по рублю, Как сказать мне для прекрасной Лалы По-персидски нежное люблю? Сергей Есенин. У любви, конечно, почерк свой - Говорить о ней слова бессильны. Ты влюблён - и свет над головой Вдруг становится прозрачно синим! Ты любимой хочешь рассказать, Что она весь мир в себе вмещает, Но глаза твои не могут врать - В них любви огонь сильней пылает. Ну и пусть читает страсть в глазах, И душа не ведает покоя. Это правда значит такова, Поцелуй - воды глоток средь зноя. Миг настанет и коснёшься губ, Лепестков, что свежестью повеют. Знай, когда к тебе придет любовь, Расцветёт душа цветком доверий. У любви, конечно, почерк свой - Говорить о ней слова бессильны. Ты влюблён - и свет над головой Вдруг становится прозрачно синим!
У любви, конечно, почерк свой - Говорить о ней слова бессильны. Ты влюблён - и свет над головой Вдруг становится прозрачно синим!
Спасибо за добрый отзыв!!!
Вы угадали - сродни Есенинской поэзии.
Рад, что прочли и понравилось!!!
:flower: :flower: :flower: С теплом, Мари
Спасибо! Тронут!!!
Привет! Прямо тихая песнь любви! Положить эти строчки на простенький гитарный мотив, и будет БОМБА! Можно залы собирать. :loveface: