Перейти к основному содержанию
Прости...
http://s017.radikal.ru/i415/1306/09/c91956e61646.gif Слова и исполнение - Надежды Ковалёнок Музыка Бориса Курилова
Прости …
Плэйкаст на песню подготовлен ЛЕСЕЙ - http://www.playcast.ru/view/3134695/f3e11541e3c8f7064ff28c3cd0bef94e177… Спасибо ей от всей души! * * * Прости за то, что я была с тобой, За нежность, что тебе я подарила, За то, что нарушала твой покой, Когда зима сады твои укрыла. Как не поёт без ветки соловей, Так нет зимой в саду цветущей вишни, Нет места для меня в судьбе твоей, И нет тебя в моей и в нашей жизни. Прости ещё за то, что никогда Меня не назовёшь весной своею, За память, что уносит иногда, В снежком запорошённую аллею. Как не поёт без ветки соловей, Так нет зимой в саду цветущей вишни, И на душе от этого больней, Что встреча оказалась наша лишней.
Здравствуйте Надежда! Первый раз попал на Вашу страницу и очень этому рад. Замечательны и стихи и песня, это здорово, что она есть, прослушал с большим удовольствием. С уважением, Саша.
Спасибо, Саша, за неравнодушие! С теплом и благодарностью, Надя.
Встреча лишняя, но песня таковой не является. Замечательно.
Спасибо, Анатолий, что послушали, сказали добрые слова! Рада Вас видеть! С уважением, Надя.
Прости за то, что я была с тобой, За нежность, что тебе я подарила, За то, что отогрела я Любовь, Когда зима сады твои укрыла.
Спасибо, Сергей! Хорошие слова... С уважением, Надя.
Надюша! Если ты не против, сделаю плэйкаст на эту песню.
Конечно же не против, наоборот, только "ЗА". Спасибо большое! Очень признательна за твоё отношение к песне! С теплом, Надя.
Дорогая Лесенька, спасибо тебе большое за плэйкаст, подготовлен так здорово, оформление - замечательное! Честное слово, слёзы на глазах, так трогательно получилось... Обнимаю! Счастья тебе! С теплом и благодарностью! Надя.
А инверсия в последней строке - в каких-то целях или просто неаккуратность?
Пожалуйста точнее... о чём идёт речь? В последней строке стихотворения... что в ней не так? С уважением.