Перейти к основному содержанию
Тебя люблю
Мой город. Нужен мне. Не я тебе. Что я – одна песчинка на бумаге Твоей судьбы, где ярко рдеют флаги Известных личностей, так недоступных мне. Уйду – не вспомнишь, что жила такая, Мой след засыплет пылью суховей. Жить буду в памяти лишь дочери моей И сына. Что простая жизнь для края, Который так велик и горд? Тебя люблю Любовью зёрнышка, что рвётся к солнцу ввысь. Нас много, тех, что в чернозём впились, Благословляя в мыслях степь твою. Лелеешь всех, кто есть в твоих ладонях, И пестуешь, пусть не о каждом помнишь. http://forum-lasvegas.ru/image.php?aHR0cDovL3RyYXZlbGJpbGV0aS5ydS9pbWFnZXMvcGhvdG9zL21lZGl1bS9hcnRpY2xlMTk3LmpwZw==
Я считаю,что человек должен любить свой край,город,деревню..-это есть его маленькая РОДИНА. Спасибо,что подняла такую тему. :flower:
Должен - это как-то нарочито. Просто люблю. )))))))
Просто люблю..это здорово... и я просто люблю свой маленький городишко:)
Согласна с каждым Вашим словом. :flower: :flower: :flower: С теплом, Мари
Спасибо, Мари. :flower:
Здравствуйте! :smile3: А подскажите, пожалуйста, какой у Вас родной город? И откуда фото? Единственное, что меня смутило: Вот Вы про посевную пишете, а на фото застроенный город.
Ивааааааааааааааааааан! Блин, давно так не смеялась. :laugh: "Про посевную" - я думаю сделать эту фразу брэндовой. Шикарно! :flower: Вообще, я из Оренбурга. Города на степных просторах. :wave1:
Будем знакомы. А я из Новокузнецка (Кемеровская обл.) Здесь и родился и учился и работал и отсиживаюсь. :wink:
и вознесёт,и поглотит; у каждого такой есть город, который раны лечит и бередит ) :flower:
Да, город, который, как близкий человек, не идеален, но от этого любим не меньше.
Любовь не пришьёшь к делу - она есть или её нет. Слово ПУСТЬ заменить бы на слово ХОТЬ, Как думаешь? У меня тоже есть о малой родине. Меня спрашивали, нет ли ещё чего - так всё же сказано однажды - зачем повторяться? http://www.my-works.org/text_76242.html
А мне именно слово "хоть" кажется не очень литературным, не знаю почему, но корябает оно меня. (((((((((((( Спасибо, Нина. :flower:
Который так велик и горд? Тебя люблю Любовью зёрнышка, что рвётся к солнцу ввысь. Нас много, тех, что в чернозём впились, Благословляя в мыслях степь твою.
Посевная, она такая посевная. :wink: Спасибо Вам, Сергей. :flower:
А я люблю Киев! Но, увы, живу в других краях.
Жизнь порой выдёргивает из мест, с которыми сроднился. Спасибо Вам, Леся. :flower:
Город - это люди. И пока люди помнят, город будет помнить. Лирично и немного грустно. С добром, Ольга
Спасибо, Оля. :smiley-love: