Перейти к основному содержанию
На голограмме
- Как я и предполагал, - произнёс Седой, когда на экране возникли результаты разведки. – При отключении блокирующего поля включается система вооружения корабля на взлётной полосе. Ракеты самонаправляются на того, кто попытается это сделать. Но это ерунда – я успею убрать парней из-под прицела. Хуже другое: несколько ракет одновременно расколют планету на части.
- А ребятки-то из команды спят сном невинных младенцев, - усмехнулся Ингрем.
- Анабиотический газ, - пробормотал Берцис, - так и будут дрыхнуть, пока антидот не введут, да и то очухаются через сутки, не ранее.
Анабиотический газ с успехом применялся в медицине, не давая никаких вредных последствий.
- Если бойцы спят, то кто это всё сделал? – Лексу очень не хотелось, чтобы в этом деле был замешан кто-то из его подчинённых.
- Он, голубчик, - Константин высветил мелькнувшую голограмму ещё с одним человеческим силуэтом.
- Вот это да! – не сдержался Лангран.
Человек на голограмме был широко известен. Эдвард Лесециан - добродушный, всеми любимый научный маг, за спиной которого море парадоксальных открытий, двинувших человечество вперёд.
- Необходимо поговорить с Элизой, - сказал Харон.
- Как? – удивился Седой.
- С Элизой Маровски, той, что создала нашу Элизу. Она пересекалась с этим типом. – Харон уже успел изучить имеющуюся в его распоряжении информацию о профессоре.
В голове не укладывается, как это всё можно придумать. "Влипли" Вы...Теперь это произведение с Вами надолго. Даже, если бросите, неодолимая сила заставит продолжать... (Возможно я что-то не понял и это другое произведение с теми же героями?)
Я же закончила эту историю, Николай Александрович. :wave1: Поставила главки друг за другом. Финальная - внизу. :blush:
Эк Вы как умудрились. А отсюда показалось к роману дело идёт. Как нибудь настроюсь, прочту целиком.