Перейти к основному содержанию
Под музыку Ludovico Einaudi "Run"
У неё в глазах тает небо, Бесконечно падающий купол. Снегом, опускаясь тихо в вечность, Покрывая шпили городов пухом. У неё в глазах - бесконечность, Моего сейчас покаяния. Даже если, я с ней встречусь... Взглядом. Там, я не найду понимания. Я бегу от её взгляда, Из последних жил рву запястья, Забираясь выше. Мне надо! Вот ещё немного осталось. Её взгляд скриншот моей жизни. Моих чувств и моих желаний. Только вот, когда себя вижу, Я в них слишком полон метаний! У неё в глазах пляшет демон. И костра неведомая жажда. Он мани́т меня к себе в небо. Только, перевёрнутое дважды. Её взгляд - мой приют и Голгофа. Там когда-то, я навсегда и останусь, Пригвождённый к столбу Иеговой. Или всё же, прощённый им....малость. http://www.lastfm.ru/music/Ludovico+Einaudi/+videos/+1-jfz-XDWPt-M
Некая тревожность проглядывается в тексте, мне думается, в соответствии с прекрасной музыкой.. (а зачем вы некоторые слава выделили большими буквами?) :)
Извините, не ответила Вам в своё время. Заглавные буквы были потому, что у меня сломалась на тот момент клавиатура, и её не по детски глючило, а вдохновение пёрло и ждать силы воли не было, поэтому опубликовала как есть.
Спасибо, понятно! А если отредактировать с новой клавой? :)
Уже.
Спасибо! Удачи вам и вдохновения!
Взаимно