Перейти к основному содержанию
Ливни любви... исп.Надежда Ковалёнок, Ninizm, Виктор Воро...
Исп. Надежда Ковалёнок Стихи: ninizm : http://www.my-works.org/text_110637.html Мелодия и аккомпанемент: Виктор Воронцов Нина, примите обещанный подарок, спасибо за Ваше терпение и за стихи! Песню спела с удовольствием! Вдохновения Вам и радости в жизни! http://s017.radikal.ru/i443/1307/4c/7a2a179a3231.jpg
Ливни любви…
Ливнем, белым градом, Ветер, в стёкла бей! На подушке рядом Нет твоих кудрей! Полыхает сердце - Не залить дождём - Словно всё надеется: Я войду в твой дом! У дверей ты встретишь Ласково меня, И сойдутся шторы, Кольцами звеня. По листу картонки, Бережно шурша, Замаячит тонкий Луч карандаша, Робкий, еле-еле... Вот портрет возник - Словно Ботичелли, Тонок его лик! Пятнышко оставишь На моей груди, На прощанье скажешь: Нет, не уходи... Ливнем, белым градом, Ветер, в стёкла бей! Пролети над садом - стёкол не разбей!
Браво!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: С теплом, Мари
Здравствуйте, Мари! Спасибо Вам большое за внимание, прослушивание и тёплый комментарий! С благодарностью! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Получилось несколько другое произведение, мягче и лиричней. И удачно добавили концовку, в этом варианте она в самый раз. В стихотворном варианте больше страсти и здесь своя концовка. Оба произведения - замечательно.
Спасибо большое за Ваше мнение! Рада, высокой оценке и тёплому отзыву. Согласна с Вами, автор и исполнитель откладывают каждый свой отпечаток на произведении, главное, чтобы песня не пострадала. Благодарю Вас! С уважением, Надя.
Спасибо за цветок! Рада видеть Вас на своей страничке! С уважением, Надя.
) :flower: :flower: :flower:
Спасибо, Серёжа, рада тебя видеть! И твоя оценка меня тоже радует! Удачи тебе, всего самого хорошего и доброго! С теплом, Надя.
Надя, и к тебе мои взаимные чувства и пожелания!
Спасибо, Серёжа! Будем жить!
Как же душевно, Надя! Примите мои аплодисменты! Искренние и от всей души. С Теплом, Андрей.
Андрей, спасибо! Я так рада, что песня Вам понравилась... Знаю, что Вы сами замечательно поёте, похвала от Вас вдвойне приятна для меня, спасибо! С теплом, Надя.
Выше всяких похвал!!! С уважением:
Спасибо большое за Вашу оценку! Мне очень приятно, что песня понравилась! С теплом, Надя.
...Но... одно "но": если бы не повторное через четыре строки после "тонкий" - "тонок". Кто "тОнок" - "Ботичелли", "прортрет", или "луч карандаша", до конца непонятно. Да это и не обязательно, - ассоциативный ряд. Предлагаемое мной вместо "тонок" - "хрупок" - подойдёт по всем позициям. С уважением И благодарностью за произведениЯ - авторам:
Надеюсь, автор стихов обратит внимание на Вашу подсказку. Для меня же главными были мои ощущения.Спасибо!
...И Вы эти ощущения прекрасно реализовали!
Я Вам очень признательна! Спасибо! С теплом, Надя.
Очень красивый голос! :flower:
Спасибо за добрый отзыв! С теплом, Надя.
Надюша, какой же у тебя голос уникальный, песня замечательная.
Здравствуй, милая Леся! ты всегда приятная гостья на моей страничке, душа у тебя светлая, спасибо! С теплом, Надя.
Это не просто песня, это сказочная красота музыки и слов. Спасибо.
Здравствуйте, Анатолий! Спасибо, что слушали. Да, песня неплохая, во всяком случае я её так ощущаю :) Обидно немного, автор стихов, которая меня просила об этой песне, так и не откликнулась. Благодарю, что помните обо мне. С теплом, Надя.
Автор этих стихов, Нина Измайлова, очень больна, как она сейчас себя чувствует я, к сожалению не знаю, но обязательно спрошу у Андрея Коровёнкова.
Спасибо, Анатолий, Вы уже сделали для меня много... Я не знала. Стало спокойнее на душе. Не нужно больше ничего узнавать. Пусть выздоравливает, я ей от души этого желаю. С теплом и благодарностью, Надя.