Перейти к основному содержанию
САМОУБИЙЦАМ.
Там не будет звезд синих сиянья, когда ты станешь мертвым совсем, и ты будешь просить подаянье, никогда ты не встанешь с колен! Ты просить будешь силы большие, чтоб вернули на Землю тебя, чтоб обнять свою милую маму, чтоб друзей прижать всех любя! Чтоб хоть миг быть живым, хоть минуту, а не в черной могиле лежать, чтобы снять тленья мерзкие путы, чтоб люблю своим близким сказать.
Жаль, что они не понимают этого при жизни.В один кромешный день я чуть было не сделала такую глупость, когда тоска по любимому сыночку и мужу просто извела.Громкий голос сыночка:МАМОЧКА! - остановил меня.Я верю, что они слышат и видят всё! Живу, чтобы ухаживать за ними.
Они с неба смотря на Вас, Валюша и хотят, чтоб Вы жили, потому, что Вы замечательная женщина, мерзость тлена не должно Вас так скоро коснуться, Вы пишите стихи и эти стихи НУЖНЫ ЛЮДЯМ! Вас читает, Валентина, весь мир, и Вы помогаете этому миру своей красотой и добротой! с уважением. :wave2: :love: :kissing:
Спасибо,дорогая!Знаешь,как приятно читать такие слова.Всегда волнуюсь,когда получаю весточки! :flower: :flower: :flower: