Перейти к основному содержанию
Как ты там без меня...
http://s41.radikal.ru/i092/1308/ed/9db7225005b8.jpg
Как ты там без меня...
Слова и исполнение Надежды КОВАЛЁНОК Мелодия и аккомпанемент Виктора ВОРОНЦОВА Вновь надо мной стая белая, Гордая, смелая… Что мы с тобою наделали С жизнью твоей и моей… Птицы нам счастье доверили. Глупые - не поверили, Пеплом холодным развеяли Белый пух лебедей. Свечи в подсвечниках плавятся, Каплями на пол срываются, Льётся с небес, не кончается Мелкий дождь сентября. Болью душа откликается, Сердце, тоскуя, сжимается, Голос дрожит, прерывается… Как ты там без меня? Осень жемчужными росами, Рыжими косами, Снами, на сказку похожими Позвала за собой. Дни, что казались погожими, Сладкими грёзами - В парках с засохшими розами Стали нашей судьбой. Свечи в подсвечниках плавятся, Каплями на пол срываются, Льётся с небес, не кончается Мелкий дождь сентября. Болью душа откликается, Сердце, тоскуя, сжимается, Голос дрожит, прерывается… Как ты там без меня? Верю, дождусь ночку светлую, Лунную, летнюю, Стану я звёздочкой первою Над твоей головой. Зорькою алой рассветною, Ласковой, нежною, Тонкой рябиновой веточкой Наклонюсь над тобой. Свечи в подсвечниках плавятся, Каплями на пол срываются, Льётся с небес, не кончается Мелкий дождь сентября. Болью душа откликается, Сердце, тоскуя, сжимается, Голос дрожит, прерывается… Как ты там без меня? © Copyright: Надежда Ковалёнок, 2013
Наденька! Отличная лирика! Песню, у сожалению, не знаю, где послушать. А стихи прекрасные. С добром, Ольга
Оленька, здравствуйте! Я так давно Вас не видела... рада, что зашли в гости. Спасибо за слова добрые, приятные. Чуть ниже картинки, перед стихами есть плеер, можно послушать песню. Разве он не отображается? У Виктора чудесная музыка. Напишите мне. С теплом и благодарностью, Надя.
Наденька! Ничего похожего на ссылку у меня не отображается. Ниже картинки только название стихотворения. Попробовала скопировать эту строку и поискать в и-нете, но ничего не нашла. С добром, Ольга
По-моему, нашла, по-крайней мере, сама послушала: http://www.chitalnya.ru/work/851837/ Какой глубокий, русский голос у тебя, Наденька! С добром, Ольга
Спасибо, Оленька, что послушала, оставила добрые слова на моей страничке. Рада, что не разочаровала. Ниже названия стихотворения, перед словами: "Слова и исполнение Надежды КОВАЛЁНОК" Стоит плеер, а ты его почему-то не видишь, а у меня нормально отображается. Жаль. Ещё раз, спасибо тебе!
Здравствуй, Надя! Это тебе :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Серёжа, добрый день! У тебя тоже не отображается плеер и песню нельзя послушать? Спасибо за цветы! С теплом, Надя.
Надежда, можно послушать. Но я так далеко живу от цивилизации, что мне приходится ловить ночную связь. Как только я её поймаю, так сразу и тебя об этом извещу.
Какая великолепная песня. Если бы не знала, что твоя, подумала бы, что народная. Народные мотивы и в тексте и в мелодии. Я прослушала. :kissing: :flower: :flower: :flower:
Спасибо, дорогая Леся! Выходит, что всё же песня звучит на страничке... а я переживала, но всё же, видимо, не у всех отражается. Я очень рада, что песня так выглядит в твоих глазах - это высокая оценка для меня. С теплом и благодарностью, Надя. :flower: :flower: :flower:
Спасибо за песню! Прими мои аплодисменты!!! :flower: :flower: :flower: С теплом, Мари
Спасибо, Мари! Дружеские аплодисменты принимаю, рада очень добрым словам! С теплом и благодарностью, Надя. :flower: :flower: :flower:
:flower: :flower: :flower:
Спасибо большое за внимание к стихам и песне! С уважением, Надя.