Перейти к основному содержанию
О, как же я тебя люблю...
http://s020.radikal.ru/i705/1308/5f/c9d92fdd987b.gif
О, как же я тебя люблю... …
Слова и исполнение Надежды Ковалёнок Мелодия и аккомпанемент Виктора Воронцова «О, как же я тебя люблю!» - Слова так искренне звучали, Как будто ангелы венчали С рассветом алую зарю. «О, как же я тебя люблю!» - Они, как исповедь летели, В ответ услышать так хотелось: «Мой милый, я тебя люблю». «О, как же я тебя люблю!» – Как колокольчики звенели, Ручьи журчали, птицы пели В Эдема сказочном саду. «О, как же я тебя люблю!» - Душа металась и болела, Ответить так и не посмела Ему: «И я тебя люблю!» © Copyright: Надежда Ковалёнок, 2013 Свидетельство о публикации №113081206361
Душевная песня, исполненная волшебным голосом. :flower:
Спасибо большое! Я рада, что песня не оставила равнодушия. С теплом и благодарностью, Надя. :flower: :flower: :flower:
Чисто женская лирика с чистой женской душой! Звеняще, как ручеек весной. С добром, Ольга
Оленька, дорогая, спасибо Вам! очень приятно слышать подобный отзыв! А я была у Владимира Полуничева и слушала Ваши песни, по-моему отлично! У Владимира очаровательный голос, каждая, им исполненная песня - великолепна. Мне он тоже недавно совсем неожиданно сделал подарок, я ему за это бесконечно благодарна. Спасибо, Оленька! Удачи Вам! :flower: :flower: :flower:
Честное слово, Надежда, Ваше пение приносит такое душевное умиротворение, такой мир и благостность в сердце, что трудно выразить словами. СПАСИБО Вам огромное! С Теплом, Андрей.
Здравствуйте, Андрей! Я так рада видеть Ваш отзыв и читать эти приятные слова... Спасибо большое за Вашу искренность и тепло! Вам желаю удачи! С теплом, Надя. :flower:
Вам петь , нам наслаждаться слушая это.
Здравствуйте, Анатолий! Спасибо большое, рада Вас видеть! Прошу простить, что задержалась с ответом, почему-то не получила уведомления на почту о комментарии... Благодарю от души! С теплом, Надя.