Перейти к основному содержанию
Боль.
Ты сидишь удрученный. Сегодня отказалась от тебя родная мать, жена бросила, дети забыли, ты потерял работу. Сидишь и водишь компьютерной "мышкой" по монитору, переходишь с одного сайта на сайт, вот до поэзии добрался. Читаешь признание других людей в своей Любви, а на душе больно и гадко. Ты тоже любил и страдал, стихи писал, доверился любимой женщине, а она вытерла о тебя свои ноги и посмеялась над твоим чувством. Вспоминаешь маму, как она учила с тобой уроки, звала к обеду, укладывала в детстве спать. Как говорила всегда "спокойной ночи, сынок!" А теперь уже не любит. Даже если тебя не станет она не простит тебя и не обнимет. А ты верил ей, смотрел с надеждой в ее теплые родные глаза и говорил нежно "мама!". Так называют самого близкого и родного человека на Земле! Дети которых ты нянчил на руках так себя любят, что живут только для себя. Ты уже мешаешь им. Что теперь делать? Неужели.........То что мы вместе подумали с тобой-Не делай! Отчаянье пройдет, жизнь дается один раз, если тебя не будет ты ничего не исправишь, тебя не пожалеют те люди, которые выкинули тебя из своей жизни, они просто вздохнут .Был и умер! Научись любить себя, а та, которая тебя не предаст не за горами! Не все сволочи и суки! Не все зарятся на деньги, не все такие! Твоя половинка заменит тебе всех, и мать и жену, а детей ты еще сделаешь, и в них будет кровь той ЖЕЩИНЫ, которая добра и тебя любит! Прости всех, кто тебя предал, не живи с этой болью, пожелай им не оказаться на своем месте. Будешь еще счастливым! А работа найдется!
Практически тоже самое произошло с моим старшим сыном.Пока у него была работа (был помощником управляющего мет. завода), имел хорошую зарплату,жена ,как лиса возле курочки была.Потом губернатор продаёт завод, москвичи ставят свою команду.Зарплаты нет,престижные места заняты,без работы... Жену,как подменили...Пошло ,поехало...Только я пытаюсь его поддержать,хотя моё внимание ему уже не столько нужно,как раньше. Мне понравилось твоё произведение.Жизненное!
Когда тебе кажется, что целый мир от тебя отвернулся - у тебя есть ты и твое будущее... С этой мыслью нужно день продержаться и ночь переспать - а утро вечера мудренее... светлее и добрее:) Спасибо! Очень хорошо.