Перейти к основному содержанию
Это удивительно и странно...+ песня
На беспочвенные споры Разыгрался аппетит. Мы ругаемся с напором, Крыша едет, дом стоит. Аргументы, будто бритва, Каждый выпад точно в цель. Звон мечей на поле битвы Слышен, несколько недель. Это удивительно и странно Видеть злой огонь в твоих глазах. Говорим обидное в сердцах, И с трудом залечиваем раны. Где же наша трубка мира. Как зарыть топор войны. Как найти ориентиры Долгожданной тишины. Все еще в разгаре драма. У героев грозный вид. Побеждает темперамент. Крыша едет, дом стоит. Это удивительно и странно Слышать обвинения в словах. Мы азартно бьемся на ножах, А потом залечиваем раны. Песня "Это удивительно и странно..." в исполнении Сергея Лобынцева (г.Курск)

Так и хочется в конце, в иронической форме, как-то написать вместо последней строчки, мол, не залечиваем, а зализываем друг другу раны.)) Но это я так, в шутку. Стих понравился, житейский такой. А музыка есть к нему?
У меня такая мысль тоже возникала:-))) Музыка в голове:-) Сама ни на чем не играю(о, ошибки детства), поэтому на откуп композитору:-)