Перейти к основному содержанию
Преддепрессивное
Клейкой лентой воспоминаний Безупречной стрелою ранней Опрокинуло меня лето В море глаз неземного цвета. Беспокойство. Прыжок с трамплина. Умерла в душе Украина. Похоронены ориентиры. Надоели чужие квартиры. Это жесткий закон возврата Тех дождей, что прошли когда-то. Обезврежены сердца порывы. Обеспечены нервные срывы. И не даром мой взгляд загружен. Я роняю секунды в лужи. Меня вымотало это лето В бездуховной глуши интернета Окунаюсь в чужие проблемы, Избегаю дурацкой темы... Убегаю от всех, от цели, И от чувств, что когда-то грели... До свиданья. Отстань. Развейся. Мое чуждое, злое сердце.... Это все. Кто-нибудь! Пойми мя! Я забыла e-mail и имя.
Зацепило... иногда и не знаешь, какое имя реальнее ник или по батюшке :angelsmiley:
Спасибо! Вы всегда ставите мне такие щедрые и необоснованные десятки. Право же, не стоит! Хотя приятно! И тем более - от Вас!.. :angelsmiley:
А как можно обосновать впечатление...чувства? да и меньше 10 мне нет смысла ставить -- у вас СЭВКО в минус уйдет, хоть и ерунда это все, но все же... 10 -- просто символ поддержки. Потому что я знаю прецендент, когда один очень хороший автор ушел с нашего Сайта,- просто от равнодушия общественности. Поэтому, я считаю, что нужно поддерживать и беречь то, что нравится. Вот Вас и Ваше творчество, например... :angelsmiley: